Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Круизы по Янцзы – возможность насладиться неимоверными пейзажами Китая

Круизы по ЯнцзыЯнцзы – это главная река Китая. Истоки ее находятся на Цинхай-Тибетском нагорье. Стоит отметить, что протекает Янцзы через множество ущелий. Самым известным ущельем является «Санься».
Длина данного участка реки – 193 км. Именно эти места и являются самыми живописными во всей Поднебесной. Изобилие исторических, природных и культурных достопримечательностей никого не оставит равнодушным.

Кроме того, Янцзы является настоящей кормилицей китайского народа. Более сорока процентов пресной воды всего Китая сосредоточено в водах данной реки. Именно поэтому в Поднебесной выращивают так много риса и пшеницы. Также Янцзы является транспортной магистралью для перевозки людей, грузов и животных.

Круизы по реке Янцзы – это отличный способ увидеть максимальное количество городов и внутренних портов. Вы сможете совершить круиз и на маленькой лодке, и на огромном круизном судне. Единственный недостаток больших судов – большая цена, особенно, если вы планируете ехать в первом классе.

Круиз по Янцзы предполагает посещение трех больших ущелий: Цюйтан-ся, У-ся и Силин-ся. Стоит отметить, что своей славой ущелья обязаны Янцзыкитайским художникам и поэтам. Данные места отличаются поистине завораживающей красотой. Иногда создается впечатление, что могущественная река стремится покинуть собственные берега. Но, к сожалению, желание человека управлять силами природы не дает ей этого сделать.

Неимоверные пейзажи, раскинувшиеся по берегам бурной реки, сменяются с «сумасшедшей» скоростью, поражая своей красотой и грандиозностью. Каждая скала, каждый камень и, конечно, каждое ущелье имеют свою интересную историю.

Путешествуя по реке Янцзы, вы также сможете посетить знаменитый «Город Духов», который представляет собой буддистский монастырь. Именно здесь разбросано более двадцати храмов, а также множество статуй. Только здесь вы сможете увидеть сцены страшного суда, пытки грешников, а также лики злых духов…

Круизы по Янцзы – это возможность побыть наедине с природой. Вы сможете не только избавиться от утомления и дать физическое расслабление уставшему телу, но и набраться незабываемых впечатлений от неимоверных видов реки Янцзы. Именно здесь вам будет представлена возможность понять суть этих мест, которые отличаются своей «девственной» красотой.

Обязательно отправляйтесь в круиз по Янцзы! Вы никогда об этом не пожалеете! Удачного отдыха!



На правах рекламы

Многие вебмастера уже наверное знают, что посетителей сайта часто интересуют последние новости. Теперь для этого достаточно разместить информер, который осуществляет экспорт новостей на сайт с новостных сайтов. И ваши посетители смогут всегда быть в курсе последних новостей в мире.


Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе