Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Особенности выбора перчаток для едноборств

Интернет-магазин BJJ Fightgear предлагает разнообразные товары для занятий спортом, в основном вы можете найти экипировку для единоборств. Если вам необходимо приобрести экипировку, то интернет-магазин товаров для джиу джитсу поможет вам найти все нужные товары. Вы отправитесь на тренировку, имея все необходимое для того, чтобы сделать ее эффективной и успешной.

товары для джиу джитсу

Особенности выбора перчаток для единоборств

Главное, что вам потребуется, это боксерские перчатки. На сайте представлено несколько видов перчаток, они облегчают освоение ударов, помогают во время спарринга защититься от травм. В связи с тем, что потребности начинающих спортсменов от профессиональных значительно отличаются. В специализированном магазине на https://bjjfightgear.com.ua/ru/bokserskie-perchatki вам предложат разный выбор, вы выбираете те перчатки, которые наиболее актуальны.

В общем все боксерские перчатки делятся на три группы, это:

  • тренировочные перчатки,
  • обычные перчатки для спарринга,
  • профессиональные модели.

Они подходят и для работы со снарядами, их цена вполне доступная, таким образом, их активно применяют во время тренировочного процесса.

Всегда можно найти варианты с утяжелителями для того, чтобы иметь дополнительную нагрузку, можно найти специальные перчатки для груши. Также представлены перчатки для спарринга, они отличаются тем, что имеют особое расположение большого пальца параллельно кисти, поэтому во время спарринга увеличивается риск травмы. Следовательно, бой ведется в щадящем режиме. Отдельно также представлены модели для боя, они используются только на ринге и подходят для того, чтобы сделать результативным бой.

Разнообразие боксерских перчаток

На сайте представлены известные бренды, а также молодые, которые предлагают максимально комфортные и удобные для занятий и боя перчатки. Любую модель вы можете заказать на сайте компании, часто цена зависит от того, какой материал использовался для создания.

Натуральная кожа будет стоит гораздо дороже, чем заменитель, в качестве заменителя часто предлагается ткань на основе полиуретана, винил. Самым доступным по цене будет винил, он быстрее изнашивается. Что касается перчаток с полиуретаном, то они более эластичные и обладают износостойкостью. Выбор на сайте очень удобный, вы можете почитать состав перчаток, узнать, для каких тренировок они подходят, то есть выбор будет полностью оптимальным.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе