Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Просто, с Днем рождения!!!

Сегодня я в очередной раз от имени всего тренерского состава, а также всех спортсменов и их родителей хотел бы поздравить тренера спортивно-патриотического клуба "Афганец" Савченко Виолетту Геннадиевну с Днем Рождения.

Савченко Виолетта Геннадиевна - тренер по ушу таолуВозможно кому-то это поздравление уже покажется банальным и обыденным. Но я хотел бы заметить, что сегодня мы поздравляем не просто тренера, а в то же время и спортсмена, который прошел весь путь настоящего спортсмена - когда только делаешь первые шаги в своей спортивной карьере, и эти шаги кажутся самыми тяжелыми на свете, когда уже хочется бросить все, но в то же время находишь в себе силы и переборов все трудности выходишь на помост, чтобы показать на что ты способен и побеждаешь! А дальше ты уже преподаешь, воспитываешь новых спортсменов, пытаешься сделать из них таких же целеустремленных, стремящихся только к победе, как и сама. И вот именнно такого человека мы сегодня поздравляем.

Что же мы можем пожелать тебе? Конечно же новых побед в твоих выступлениях, но я думаю, что лучшим подарком для Виолетты Геннадиевны, будут победы ее воспитанников, ведь она уже может гордиться выступлениями Волкова Артема и Булыгиной Виктории, а именно у нее они начинали свою спортивную карьеру. Также хотелось бы пожелать, чтобы все желания всегда сбывались и для этого не нужна была золотая рыбка, чтобы брались все высоты, поставленные самой перед собой, чтобы работа приносила только радость и удовлетворение, очередных спортивных успехов и конечно же простого человеческого счастья!

С Днем Рождения, Виолетта Геннадиевна!!!!


Тебе, любимая, родная,
Здоровья, счастья мы желаем.
И в этих строках стихотворенья,
Позволь тебе в любви признаться!
Мы поздравляем с Днем Рожденья!
Душе твоей всегда семнадцать!
И от души мы поздравляем.
И юность сердца ты храни для всех.
И нежным взглядом освящая,
И атмосферою душевной согревая!
То, что людям даешь, отзовется,
А не канет в далекие дали.
Семикратно, с любовью вернется,
И минуют любые печали!


На правах рекламы

Создали свой персональный сайт, а посетителей нет? Не стоит отчаиваться. На форуме вебмастеров вы найдете много полезной информации как сделать, чтобы ваш сайт стал популярным, и полезные инструменты для вебмастера. Кроме этого на форуме вы найдете друзей и единомышленников, готовых помочь начинающим вебмастерам

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе