Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Купить арбалет в Украине

Купить арбалет в Украине История арбалета  уходит корнями  в эпоху Средневековья, когда его появления положило конец существованию касты лучников. Это оружие считалось показателем благородства и аристократизма. Современные арбалеты сочетают в себе элегантность средневекового оружия и инновационные разработки оружейников. Купить арбалет в Украине можно как для активного отдыха в специально отведенных местах, так и для охоты или рыбалки.

Разновидности арбалетов

Арбалет относится к метательным оружиям дальнего боя. Благодаря закреплению мощного лука на деревянной доже, имеет высокую точность стрельбы. Многообразие вариантов позволяет выбрать понравившуюся модель любого типа. Это компактные изделия пистолетного типа, модели с винтовочным прикладом, рекурсивные  для охоты, блочные - для спортивной стрельбы и шнепперы - для развлекательного досуга.

Купить арбалет пистолетный

Арбалет-пистолет – самая популярная легкая модель компактных размеров с пистолетной рукояткой. Корпус для данного типа оружия изготавливается из высокопрочного пластика либо алюминия. Используется для стрельбы на небольшие расстояния. Купить его можно с возможностью доукомплектования оптическим или коллиматорным прицелом.

Каждое изделие изготовлено для конкретных функциональных задач, отличается быстродействием при взводе (начальной скоростью стрелы), силой натяжения, весом. Он может стрелять стрелами, дротиками, металлическими шариками. Он очень удобен при транспортировке, не требует сборки-разборки. Специальный чехол позволяет хранить и перевозить его в собранном виде в  любом транспорте. Легкий вес и удобный приклад в форме пистолетной рукоятки позволяет вести стрельбу одной рукой.

Для рыбалки или охоты лучше выбирать, предусматривающего стрельбу гарпуном.

Блочные арбалеты

Блочный арбалет купить стремятся, прежде всего, для охоты. Они компактны в размере, что облегчает его транспортировку и стрельбы из засады. Наличие на дугах блоков, через которые проходит тетива, не требует больших усилий при натяжении, кроме того, увеличивается скорость вылета стрелы,  значительно уменьшается нагрузка на замок, спуск мягкий и почти бесшумный.

Рекурсивные арбалеты

Самые надежные и недорогие арбалеты для охоты и досуга. Имеют стандартную конструкцию устройства дуги. Несмотря на возрастающую популярность блочных , есть несколько неоспоримых аргументов для того, чтобы купить арбалет Украина рекурсивного типа. К ним относятся очень высокая точность стрельбы, небольшой вес и отличная балансировка, легкость в ремонте.

Шнепперы

Шнеппер – тип мини-арбалета, стреляющий металлическими шариками или пулями. Имеет очень удобную конструкцию, малые размеры и вес. Бывают пистолетного и винтовочного типа.

Приобрести любую модель арбалета таких известных марок как Man Kung и TDR по выгодной цене можно в интернет магазине GrandWay.   

 

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе