Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Глютамин – помощь для восстановления мышц

Глютамин – это очень полезный препарат, который смягчает мышечные разрывы, после интенсивных тренировок, такая способность препарата улучшает физические возможности организма и дает дополнительный задор для тренировки увеличивает выносливость и порог силы. Принимая эту добавку, вы поймете, большие веса на снарядах - это не проблема, нежели раньше, да и количество подходов увеличится в разы. Организм станет компенсировать повышенную нагрузку ростом мышц, а, значит, формы тела тоже улучшатся.

Чтобы купить глютамин, вам не нужно долго искать надежного поставщика, можно просто перейти по ссылке http://dream-sport.dn.ua/ - это хороший интернет – магазин для спортсменов-бодибилдеров. Здесь вы сможете найти не только глютамин, но и массу других не менее полезных добавок и препаратов, с которыми ваша работоспособность взлетит до небывалых высот.

Но вернемся к глютамину, помимо увеличения работоспособности он помогает еще и следующим:Глютамин

  • Сохранение мышечной массы. Если вы занимаетесь в тренажерном зале для снижения веса, то вам знакомо то, что помимо жировой массы можно потерять еще и мышечную, но ни один человек этого не хочет. Поэтому спортсмены принимают глютамин, он замедляет процесс «сжигания» мышц и увеличивает потери жира, ведь чем крепче организм, тем более эффективен метаболизм.
  • Укрепление иммунной системы. Глютамин неплохо показывает себя и с этой стороны, многие люди, принимающие его, замечают, что иммунитет становится более крепким. При интенсивных тренировках, глютамин перераспределяет часть нагрузки на иммунную систему, поэтому он не только восстанавливает мышцы, но и подкрепляет иммунитет, тем самым восстанавливая весь организм быстрее.
  • Применение этого препарата увеличивает и выработку гормона роста, это особенно важно для тех, кто гонится за большой мышечной массой. Как доказано учеными, уже при применении 2 грамм глютамина, гормон начинает вырабатываться интенсивнее, представьте, что будет, если применять его постоянно;
  • Глютамине содержится большое количество азота, а как известно, азот – это необходимая составляющая для качественного развития мышечной массы;
  • Его можно применять с любыми другими добавками, например, с сывороточным протеином или креатином, таким образом, вы добьетесь успеха в своем спортивном начинании гораздо быстрее.

Развивайтесь, двигайтесь к своей цели, заручитесь поддержкой интернет-магазина Dream Sport и ваши способности улучшатся как по мановению волшебной палочки.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе