Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Милые обманщицы 7 сезон 9 серия доступна для просмотра онлайн

Уже несколько лет на телеэкраны выходит американский сериал, рейтинги которого остаются высокими и продолжают расти – это «Милые обманщицы», история о подругах, проживающих в тихом городке и каждый день сталкивающихся с разными проблемами.

Милые обманщицы

Кто отправляет жителям Роузвуда странные сообщения?

Действие сериала происходит в городке Роузвуд. С самого начала зрителю дают понять, что, несмотря на красивый внешний вид и уютную атмосферу этого города, практически у каждого его жителя есть скелеты в шкафу. В центре сюжета четыре девушки, чья жизнь круто меняется после пропажи их подруги Элисон.

Ария – вернулась в городок после годичного отсутствия, тяжело переживает пропажу подруги и погружена в собственные неприятные воспоминания, связанные с Роузвудом. Ханна – при живой Элисон девушка всегда оставалась в ее тени, но теперь становится главной звездой города. Эмили – спортсменка, соседка пропавшей Элисон по дому, активная и боевая девушка. И последняя героиня – это Спенсер, отличница, но страдающая из-за сложных семейных отношений, в частности, постоянных споров с отцом.

Спустя какое-то время после пропажи и убийства Элисон от ее имени поступают SMS-сообщения подругам и жителям Роузвуда, в котором подробно описаны самые потаенные секреты каждого. Кто является автором этих сообщений, ведь Элисон мертва? Эту загадку предстоит выяснять четырем подругам. Милые обманщицы 7 сезон 9 серия доступен для онлайн-просмотра в высоком качестве.

Сочетание всех популярных жанров и отличная игра актеров

Милые обманщицы

Сериал сочетает в себе несколько жанров – детектив, триллер, драма. Если вам нравится наблюдать за хорошей игрой красивых актеров и самостоятельно пытаться определить злодея, пробуя себя в роли детектива, тогда вам стоит посмотреть «Милые обманщицы». Здесь много героев с разными характерами, попасть под подозрение может каждый, включая лучших подруг убитой девушки. С каждой новой серией ситуация будет запутываться все больше, поэтому вычислить убийцу очень непросто.

Кроме детективной составляющей картина показывает зрителю широкий спектр житейских проблем, с которыми сталкиваются жители небольшого города, начиная от семейных отношений и нехваткой денег, заканчивая неудачной любовью. В сериале есть интрига, поэтому его хочется продолжать смотреть, он держит вас в напряжении в течение всех сезонов.

Сценаристы проекта продолжают радовать зрителей новыми сюжетами, и для многих Роузвуд стал уже почти родным городом – ведь на экранах идет уже 7 сезон «Милых обманщиц»!

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе