Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Как хорошо организовать свадьбу?

Иногда это единственный способ для того, чтобы и молодожёны, и гости были в хорошем настроении и полны энергии, а не усталости за весь свадебный день ещё до начала банкета. Так как любая, даже самая небольшая свадьба, переполнена событиями и переживаниями.

фото на свадьбу в киеве

Проведите свадебную фотосессию в любой другой день, отведя на неё достаточно своего времени.

Без лишней спешки и суеты вы обязательно получите идеальные кадры. А ваш фотограф при этом сможет уделить вам особое внимание.

PRE-WEDDING PARTY

Или предсвадебная вечеринка. Организовав небольшую вечеринку в неформальной обстановке вы даёте возможность вашим гостям ближе познакомиться, если не все ещё успели сделать это заранее.

К тому же, подобное мероприятие станет замечательным поводом задать общий тон предстоящей свадьбы, сделав акценты на стиле либо на формате её проведения.

НАЧНИТЕ ПОДГОТОВКУ К СВАДЬБЕ МИНИМУМ ЗА ПОЛГОДА

И это не пустые слова, если вы желаете, чтобы над вашей свадьбой работали лучшие специалисты (фотограф, ведущий, декораторы и т.д.).

Успейте забронировать услуги не только свадебных специалистов, но и как можно быстрее определитесь с местом проведения банкета и площадкой для выездной церемонии, особенно если вы планируете свою свадьбу на август месяц.

Помните, что невесты США и Европы начинают планировать свою свадьбу ещё за полтора года (!), именно поэтому нас всегда вдохновляют кадры с заграничных свадеб.

ОТКАЖИТЕСЬ ОТ РОСПИСИ В ДЕНЬ СВАДЬБЫ

Распишитесь в ЗАГСе заранее – за месяц, за неделю, не важно, в кругу только самых близких и родных…А для всех остальных приглашённых организуйте не менее торжественную, а главное трогательную, выездную церемонию.

Такая грамотная организация свадебного дня даст вам возможность начать ваш свадебный день не в 6:00 утра, а в 10-11 часов и вы проведёте весь день в хорошем настроении и без лишней спешки.

фото на свадьбу в киеве

СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР

Если вы самостоятельно не занимаетесь подготовкой к своей свадьбе у вас есть лишние деньги на посредника, настоятельно рекомендуем вам обратиться к услугам свадебного координатора.

Зачем? На своей свадьбе вы просто физически не сможете проконтролировать весь процесс подготовки и проведения торжества. Ваши родственники и друзья также желают отдыхать и веселиться в день вашей свадьбы, а не решать куда поставить подаренные цветы, почему официанты не несут «горячее» и где фотограф (http://olegasphoto.com.ua), ведь уже начался первый танец молодых…

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе