Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Жалюзи - лучший выбор для защиты помещения от солнечных лучей

Жалюзи давно незаменимы во многих домах, ведь это отличный способ оградить себя от посторонних взглядов, защитить от солнечного света, от каких-либо погодных изменений. Они идеально подходят для тех, кто не желает загромождать свои окна огромными многоуровневыми шторами. Жалюзи можно подобрать на https://jaluzi-service.com.ua/dnepropetrovsk.

Тканевые вертикальные жалюзи

Особенности выбора жалюзи

Жалюзи делятся по способу размещения ламелей на горизонтальные и вертикальные. Материал изготовления может быть самым разным:

  • дерево,
  • пластик,
  • металл,
  • ткань.

Наиболее популярный материал – полиэстер, жалюзи являются универсальными, а благодаря разнообразие материалов, расцветок их можно размещать в самых разных помещениях.

Жалюзи имеют множество вариантов, ими можно оформлять окна, мансандры, обустраивать лоджии. Если рассматривать аккуратные жалюзи, рулонные шторы одного цвета, то они вполне будут сочетаться и с занавесками. Жалюзи не препятствуют проникновению свежего воздуха, хотя этот дефект часто замечается за тяжелыми шторами.

Жалюзи имеют особое преимущество перед рулонными шторами, вы можете изменять положение ламелей, тем самым регулировать уровень освещения. Вы можете сделать в квартире полумрак, можете играть с тенью и светом, убирать солнечные лучи.

Жалюзи для разных видов помещений

Преимущества заказа жалюзи

Компания Жалюзи-Сервис давно активно развиваются в этой сфере, она способна сделать любые жалюзи на заказ и установить их. Наиболее популярными в компании являются горизонтальные жалюзи на металлопластиковые окна, они называются Venus, у них современный вид, они управляются одной цепочкой. Их особенность в том, что они не отделяются от окон, при повороте рамы также можно найти деревянные горизонтальные жалюзи. Они выполнены из натурального материала, отлично подходят для любого роскошного интерьера.

Компания организовала производство жалюзи на дорогом современном оборудовании, что гарантирует высокое качество изделий. Компания работает более 16 лет, поэтому изучила все нюансы рынка, и может выполнить любой заказ за короткие сроки. На складе компании всегда есть большой выбор материалов, то есть возможность создать жалюзи любого формата в срочном порядке. Мастера могут приехать к вам в удобное время, при этом предоставить вам все сертификаты, доказывающие высокое качество материалов.

Новые статьи на портале о спортивном и традиционном ушу:

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе