Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

DD - первый украинский бренд одежды для танцев и фитнеса

Отыскать качественную одежду для фитнеса от украинского производителя среди широкого ассортимента довольно нелегко. Магазин “ДженДенс” - это один из лучших интернет-магазинов на просторах Украины, который специализируется на изготовлении и продаже одежды для современных танцев и фитнеса. Почему DjenDance? И какие товары предлагает нам магазин?

Бренд Djen Dance - компания, которая создает дизайнерскую одежду для занятий спортом.

 

Какие особенности одежды от DD?

  • Качественный материал. Одежду шьют из тканей таких компаний, как Coolmax, Meryl, Tastel. Они показали себя на рынке одежды, как одни из лучших. Djen Dance берет трикотаж двунитку для своих изделий. Это волокно со специальным переплетением, которое отличается своей прочностью. Благодаря такому подбору и смеси эластана с хлопком ткань обладает такими свойствами, как воздухопроницаемость, прочность, хороший внешний вид, устойчивость к механическим воздействиям (высокие температуры, световые лучи). Кроме того, не стоит беспокоится о том, что одежда сядет или растянется.
  • Соответствие эргономическим требованиям. К одежде для спорта высокие требования. Производитель Djen Dance создает одежду, которая идеально подходит для такого рода деятельности. Эластичная, дышащая одежда, которая обеспечит свободу действий и хорошую воздухопроницаемость для кожи тела. Мы ведь знаем, как важно, чтобы тело дышало во время занятий и получало достаточно кислорода. А специальный покрой обеспечивает отличную гибкость для выполнения любых упражнений.
  • Стильные и яркие модели. Каждая девушка уникальная и хочет подчеркнуть свою индивидуальность одеждой, которую выбирает. Даже в спортзале женщина должна выглядеть привлекательно. Интересный покрой, комбинации цветов и форм - все это обеспечивает интересный дизайн.

Какой ассортимент предоставляет интернет-магазин Djen Dance?

Категории для разных видов спорта и танцев включает в себя такие виды одежды:

  • Топы;
  • Брюки, бриджи, комбенизоны;
  • Шорты;
  • Лосины и легинсы;
  • Майки, футболки;
  • Кофты, болеро;
  • Костюмы.

Конечно, для каждого вида спорта, каждого стиля танцев и разных упражнений, необходима соответствующая одежда. В какой-то категории необходима полностью закрытая форма, а где-то следует подобрать свободные модели, которые не будут плотно прилегать к телу. Большой выбор моделей в каждой категории позволит подобрать нужный вариант. Модели в спокойных оттенках (сером и черном) или сочные цвета - выбор за Вами!

 

Купить спортивную женскую одежду от компании Djen Dance Вы можете на сайте, где представлен широкий ассортимент товаров. Интернет-магазин в Киеве осуществляет доставку в любой город страны. Цены доступны каждому.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе