Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Путешествия и туризм и сертификаты

Зачисление в аккредитованную школу или колледж может помочь вам найти путь к захватывающей карьере. Существуют различные возможности для подготовки к многочисленным профессиям в области путешествий и туризма. Исследования могут быть выполнены на разных уровнях, чтобы обучение соответствовало вашим индивидуальным потребностям и целям. Варианты регистрации варьируются в зависимости от образовательной программы обучения, но помогут вам войти в одну и ту же карьеру. Узнав больше о стилях путешествия и туризма и сертификатах, вы можете начать обучение карьере своей мечты.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

pasted image 0

Образование

Различные программы высшего образования предлагают обучение путешествиям и туризму, чтобы помочь подготовить вас к захватывающей карьере. Исследования могут быть завершены на уровне сертификатов, бакалавров и магистров. Курсовая работа и обучение могут различаться, но для программ получения сертификатов обычно требуется до одного года. Заочные программы могут занять два года. Степень бакалавра потребует четырех лет обучения, а магистерские программы займут еще два года обучения. Обучение может понадобиться, чтобы выполнять задачи, помогающие путешественникам с оговорками, круизами и многое другое. Вы можете начать с регистрации в программе и открытия доступных карьер.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вакансии

Есть много разных вариантов карьеры, доступных для выбора, которые помогут вам стать профессионалом в своей области. Аккредитованные исследования помогут вам получить информацию, необходимую для работы в самых разных местах. Вы можете ожидать распределения в качестве профессионала:

1) путешественник,

2) менеджер по туризму,

3) турагент,

4) координатор поездок,

5) многие другие профессии, родственные туризму.

Возможности для обустройства включают работу в отелях, компаниях по управлению недвижимостью, отделах резервирования и различных других предприятиях. Зарегистрировавшись в аккредитованной образовательной программе обучения, вы можете подготовиться к карьере своей мечты, изучая различные предметы.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе