Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

"Клуб Космолот" - увлекательные игры и щедрые бонусы

Каждый азартный человек ищет для себя игровое заведение, в котором созданы отменные условия, а также доступно множество интересных развлечений. Всем этим качествам соответствует игровой клуб Космолот . Открылся он недавно, но сразу привлек внимание. Первостепенно, он обладает полноценной лицензией, выданной официальным государственным органом. Данный нюанс гарантирует, что заведение будет стабильно работать, своевременно выплачивать выигрыши, выполнять другие взятые на себя обязательства.

cosmolot

Бонусная программа

Практически все игроки любят получать различные подарки и поощрения, поэтому обязательно рассмотрим бонусную программу в представленном заведении. Она достаточно интересная, но, чтобы открыть доступ к бонусам, нужно зарегистрироваться. Для этого необходимо указать свой Email и придумать надежный пароль. Также можно воспользоваться своим аккаунтом из социальных сетей. Независимо от выбранного способа, регистрации больше 10 секунд вашего личного времени не займет.

После соблюдения всех формальностей, открывается доступ к приветственному пакету, он предусматривает:

  • 125% на первый депозит,
  • 100% на второй,
  • 50% на третий и четвертый,
  • 25% на пятое пополнение счета.

Также предусмотрены бесплатные вращения, но их количество зависит от размера внесенной суммы. Чем внушительней депозит, тем больше будет их количество. Кстати, для пополнения игрового счета предусмотрены все необходимые инструменты.

Знакомимся с доступными играми

В заведение доступно огромное количество разнообразных игр. Для удобства они разбиты на несколько категорий:

  • избранные,
  • популярные,
  • новые,
  • слоты.

Благодаря подобному подходу посетителям значительно проще отыскать оптимальное развлечение.

Еще один приятный момент – это наличие демо режима. Он позволяет все игрокам протестировать приглянувшуюся игру. Сразу уточним, что подобный режим не дает возможность выиграть реальные деньги, но позволяет научиться играть.

Естественно, нужно отметить огромный джекпот. Сумма впечатляет, можно одним махом заработать на отпуск.

Также все посетители имеют возможность принять участие в турнире. Он приурочен к открытию заведения. Призовой фонд достаточно серьезный, поэтому стоит принять событие в столь масштабном мероприятии. Тем более, для победы нужно играть исключительно в понравившиеся игры.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе