Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Спортивные шорты на все случаи жизни

спортивные женские шорты фотоКак известно, ощущение собственной неотразимости при любых обстоятельствах – это желание каждой женщины. Свою естественную красоту представительницы прекрасного пола искусно подчеркивают как с помощью декоративных средств косметологии, так и посредством правильно выбранной одежды. Одним из таких элементов наряда являются шорты. При этом подобные изделия, визуально удлиняющие и эффектно подчеркивающие изящество ног, приобретают популярность и в качестве практичной составляющей формы для занятий спортом. Поэтому на сегодняшний день купить спортивные шорты женские – это правильное решение для тех, кому в одинаковой мере важны как красивый внешний вид, так и комфортность тренировочной одежды.

Женские шорты для тренировок: презентабельность и практичность в одном изделии

Шорты спортивного типа являются универсальной вещью. Благодаря принятой длине изделия выше колена в шортах не только удобно заниматься фитнесом или бодибилдингом в тренажерном зале, но и совершать велопрогулки и туристические походы в летнее время.

Среди особенностей шортов для тренировок стоит выделить их:

  • специальный покрой, рассчитанный на поддержание мышц ягодиц в постоянном тонусе;
  • качественно выполненные швы и отсутствие ненадежных молний или застежек, что обеспечивает полную свободу телодвижений при выполнении необходимых упражнений;
  • особенный базовый состав из эластичных тканей синтетического происхождения с высоким уровнем гигроскопичности;
  • вариативный ассортимент существующих моделей, адаптированных под женщин любого телосложения и с различными индивидуальными предпочтениями касательно фасона и дизайна изделия.

При выборе спортивных шорт, стоит первоначально определиться, для каких именно занятий они будут использоваться. Ведь для уроков по стрип-пластике уместными будут ультракороткие шорты с плотной посадкой по фигуре, выполненные в привлекающей внимание колористической гамме, тогда как для фитнес-занятий лучше всего подойдут обтягивающие модели, а для пробежек – одежда свободного кроя.

TotalFit – магазин инновационной одежды для спортивных занятий

Огромный ассортимент женских шорт для занятий физической активностью, репрезентированный компанией TotalFit, поразит даже самых требовательных покупательниц. Помимо всевозможных моделей шортов магазин гарантирует высокое качество каждого товара, производимого из специального европейского трикотажа LYCRA® SPORT Energy.

TotalFit не оставил без внимания и представителей сильного пола, предлагая приобрести тайтсы для бега мужские вместе с рашгардами или футболками любых размеров и расцветок. TotalFit: одежда для активных и целеустремленных людей!

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе