Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Айфон 2020 года - статус и стиль в двух моделях

Всем известно, что наиболее престижным и популярным смартфоном является iPhone. Компания Apple регулярно выпускает новые модели своих Айфонов, устраивает шикарный презентации и внедряет новые технологии. В этом году представлены два интересных варианта, это айфон 2020 года, а также iPhone 12 Mini - миниатюрная модель со времен айфона 5.

iphone 2020

Особенности новых моделей iPhone

Айфон 5 имеет безрамочный экран, размер которого 5,4 дюймов, он выглядит гораздо компактнее, чем дисплей 6 Айфона. Смартфон удобен в руке, поместится в небольшой клатч. Такая модель будет иметь все необходимые функции. которые свойственны современным новейшим Айфонам. Но в то же время они будут значительно отличаться друг от друга.

IPhone 12 pro max абсолютно противоположный вариант, у него экран 6.7 дюймов, он подходит для тех, кто любит огромную диагональ, большие гаджеты. Также данные модели отличаются своей комплектацией, объемом, памятью. Из названия следует, что iPhone 12 Mini обладает не только компактными размерами, но и минимальными возможностями. Однако значительная часть новшеств касается камеры айфона, iPhone 12 pro max имеет 6,5 мм объектив, он может обеспечить пятикратный зум. В гаджете есть встроенный сенсор, помогающий обнаруживать объекты. Так же стоит обратить внимание на сочный, мощный звук, воспроизводимый этими моделями.

Камера будет отлично работать в ночном режиме, обеспечивая даже отличную портретную съемку. Что касается цены, то она значительно отличается. Если мини модель будет стоит от 900 долларов, то минимальная цена Айфона начинается от 999 долларов. Продажи данных моделей начались 13 ноября в США, а в Украине они появятся на неделю позже, то есть в ближайшие дни вы можете стать владельцем Айфона 12.

Уникальные возможности заказа iPhone 12

Что касается предзаказа, то его можно сделать уже сейчас и стать владельцем самого популярного и самого брендового телефона в мире. iPhone 12 - это уникальная возможность:

  • выделиться среди окружающих,
  • продемонстрировать свой стиль, статус,
  • получить максимум функций,
  • шикарную камеру,
  • удивить окружающих своим безупречным вкусом и своими возможностями.

Вы можете приобрести, как модель pro max, которая позволит вам отлично работать, делать качественные фотографии, ведь экран доступен для разных возможностей. Также вы можете выбрать модель мини, если вам важен дизайн и удобство, и вы не столь трепетно относитесь к функциям.

Новые статьи на портале о спортивном и традиционном ушу:

Предыдущие статьи на портале о спортивном и традиционном ушу:

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе