Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Подбираем наряд на новогодний банкет

Новогодний нарядПраздник – это не только всеобщее веселье, но и великолепный шанс показать всю свою красоту и женственность, тем более в такой праздник, как новогодний банкет. Итак, вы уже догадались о том, что сегодня речь пойдет о выборе наряда для такого случая. Давайте же рассмотрим с вами несколько правил, которые необходимо соблюдать всегда и везде, чтобы прослыть стильной женщиной.

Во-первых, любой ваш наряд должен быть всегда к месту. Согласитесь, глупо прийти в длинном вечернем платье и на высоченных шпильках, если вас пригласили на дачу, например. Во-вторых, если у вас есть свой стиль, то следуйте ему и в вечерних нарядах. Хотя, тут могут быть и некоторые отступления, так как экспериментировать вам не запрещает никто, но о первом правиле стоит помнить всегда.

 

Теперь, что касается цвета вашего наряда. Не гонитесь слепо за модой, тем более, если данный цвет или оттенок абсолютно вам не к лицу. Лучше надеть платье такого цвета, который безумно подходит к цвету ваших глаз или же наоборот сделает акцент на них. Покрой, естественно, будет зависеть от вашей фигуры и тут уж все строго индивидуально. Если вы обладаете модельной внешностью, то платье может быть, как длинным, так и коротким. Главное, чтобы оно выгодно подчеркивало ваши достоинства, так как скрывать вам итак нечего. В ином случае, естественно, лучше выбрать модель, которая будет скрывать все ваши недостатки. А дамам с пышными формами не стоит забывать о таком изобретении человечества, как утягивающее белье. С ним вы сможете позволить себе немного больше, чем то, на что вы рассчитывали изначально. Кстати, новогодний банкет – это то самое событие, на которое стоит надеть ваши любимые туфли. В такой вечер они должны сиять, а не пылиться в коробке.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе