Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Зачем нужен видерегистратор?

Сегодня среди водителей пользуется популярностью такое устройство  как видерегистратор.
ВидеорегистраторЧто же это такое и зачем он нужен? Видерегистрато используется, прежде всего, для фиксации событий на дороге.   Фиксировать события нужно для того, что бы доказать свою правоту в суде, не стать жертвой подставного ДТП или неправомерных действий сотрудников правоохранительных органов. В случае аварии сохраняется карта памяти, поэтому запись можно восстановить на другом электронном носителе.  Использование ведерегистраторов разрешено законами во  всех странах СНГ.  Особой популярностью пользуются full hd видерегистраторы из-за хорошего качества съемки.
Давайте рассмотри подробнее случаи, когда пригодятся данные устройства.
 
Авария с пострадавшим.  В таких случаях разбирательство проходит в суде. Даже опытным водителям со стажем не всегда удается доказать свою правоту. Бытует мнение, что пешеход всегда прав.  Видеозапись с места происшествия поможет спасти положение и сэкономит массу времени и денег.

Подставное ДТП. К сожалению, в нашей стране они не редкость.  Это может быть пешеход или водитель желающие обманным  путем получить деньги.  Запись  событий отобьет у  шантажистов желание тягаться в суде. Таким образом, водитель может избежать судебных тяжб.

Неправомерные действия сотрудников правоохранительных органов. В нашей стране, пожалуй, не найдется водителя, который  не сталкивался бы с подобной ситуацией. Наличие записывающего  устройства спасет ситуация. 

Можно еще долго продолжать этот список, но хотелось бы  немного рассказать как выбрать  вышеописанное оборудование.
Одним  из важных показателей является качество съемки.   Поэтому особой популярностью пользуются устройства видерегистраторы full hd.  Запись  получается качественная с фиксацией деталей. Второй параметр это угол обзор, он варьируется от 90  до 140 градусов.
Особой популярностью пользуются видеорегистраторы компаний  DOD, MIO, Gazer, Texet, Falcon, Genius.
Компания Texet   выпускает бюджетные модели. Поэтому будьте осторожны, низкая  цена очень часто сопутствует низкому качеству.  Хотя качественная ночная съемка одно из достоинств товаров
Texet.

Видерегистраторы Gazer,  Genius, Mio немного дороже аппаратов  других компаний.  Эти бренды завоевали хорошую репутацию благодаря качеству и сервису.  Компании Gazer,  Genius, Mio  специализируются на выпуске цифровой и компьютерной техники, входят в состав крупных корпораций или сами являются таковыми.  Соответственно качество аппаратов значительно выше чем у конкурентов.
Надеемся, что советы в статье помогут Вам защитить себя на дороге.

 


По материалам сайта База Автозвука.
Источник: http://avtozvuk.ua/catalog/61

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе