Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Первая игра КХЛ сезона 2014/2015: ставки на Overbetting.net

3 сентября стартует седьмой по счету чемпионат КХЛ 2014/2015 года. Первая игра сезона состоится Игры КХЛмежду "Металлургом" (Мг) и "Динамо" (Москва). "Металлург" — действующий чемпион, обладатель кубка Гагарина 2013/2014 года. Как финалист Кубка Гагарина, клуб обладает также Кубком Восточной Конференции КХЛ. Определиться с выбором фаворита в предстоящей встрече сложно, обе команды показывают результативную игру.

31. 08. 2014 бело-голубые показали достойную игру с ЦСКА (Москва) и выиграли Кубок Мэра Москвы. Финальная встреча Кубка показала боевой настрой и слаженную игру динамовцев. Первый гол залетел в ворота ЦСКА после красивой передачи Яласваара - Жердев- Глазачев. Закончилась встреча со счетом 5:3, последний гол провел новый защитник бело-голубых Мэт Робинсон. Посмотреть игру вживую, сделать ставку на спорт удобно на Overbetting.net, на сайте публикуется полный обзор надежных букмекерских контор зарубежных и отечественных. Здесь же можно посмотреть результаты прошлых матчей, почитать спортивную аналитику.

Так, по последним играм "Металлурга" видно, что к сезону 2014/2015 года команда пришла в хорошей форме. Команда Магнитки доказала это 30. 08. 2014 результативной игрой в матче с "Салават Юлаевым" (Уфа) в Мемориале Ромазанова. Игра за первенство прошла с перевесом "Металлурга". Волю к победе и высокую скорость показал Василий Кошечкин — самый активный игрок обороны "Металлурга". Начало победе положил Данис Зарипов. После его удара шайба сама угодила в ворота, отскочив от клюшки защитника "Салавата" Ильдара Исангулова.

Оставшись в меньшинстве, команда Магнитки пропустила гол, мастерски исполненный форвардом противника Александра Мерескиным. Затем быстро собралась и повернула ситуацию в свою пользу. Выигрышную точку в серии послематчевых бросков поставил Крис Ли — канадский хоккеист, подписавший контракт с "Металлургом" весной 2013 года. Магнитка в четвертый раз подряд выигрывает Мемориал Ромазанова. По словам Геннадия Величкина, вице-президента "Металлурга", игроки подготовлены к чемпионату КХЛ и рассчитывают достойно выглядеть 03. 09. 2014 в игре с московским "Динамо".

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе