Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Услуги сервиса: ремонт АКПП автомобиля качественно

Поломка автоматической коробки передач всегда внезапна и требует значительных расходов. Новую АКПП автомобиляАКПП покупать чаще всего не требуется, в автомобильном сервисе ремонт обойдется значительно дешевле. Важно выбрать мастерскую, где выполнят ремонт АКПП качественно в плане цены, в отношении уровня обслуживания. Авторемонтные мастерские устанавливают цены в зависимости от технического оснащения, квалификации своих сотрудников, местоположения самого сервиса, а также от марки автомобиля. Устранение неисправности в АКПП Мерседеса и Пежо обойдутся в разные суммы.

Желательно не допускать поломок АКПП, для этого достаточно проходить диагностическое обслуживание в автосервисе. Кроме ежегодного технического обслуживания, АКПП должна проходить плановый ремонт. При регулярном осмотре и профилактике неприятность врасплох не застанет. Если все же этот сложный механизм отказал, не стоит спешить покупать новую АКПП, ремонт обойдется значительно дешевле.

Как действовать при поломке АКПП

  1. Предоставить сотрудникам сервиса данные о частоте замены масла, пробеге, поломках, неисправностях автомобиля по телефону;
  2. доставить машину в автосервис самостоятельно;
  3. воспользоваться услугами эвакуатора автосервиса.

Выбирать мастерскую нужно заранее, здоровье автомобиля, а значит, и собственное, доверить можно только опытным рукам. Выгодно обслуживаться в одном техсервисе постоянно. В этом случае владелец автомобиля получает скидки, выгодные предложения.

Предусмотреть все возможные неприятности нельзя, автосервис приходится выбирать в спешном порядке уже после поломки, нередко заезжая в ближайшую мастерскую. Поломка АКПП может быть вызвана разными причинами, в том числе неисправностью двигателя. Установить действительную причину можно только в солидной мастерской, после ремонта нужно обязательно пройти профилактическое обслуживание в специализированном техсервисе.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе