Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Заказ билетов. Как сэкономить при покупке авиабилетов онлайн

По мере повышения уровня человеческой жизни все больше жителей разных уголков планеты в качестве передвижения на очень дальние Заказ билетоврасстояния выбирает самолет. Как правило, основная часть кругленькой суммы, выкладываемой туристом на путешествие, уходит именно на перелеты.

Поэтому каждый, выбирая наиболее комфортные условия для перелета, одновременно стремится потратить на заказ билетов как можно меньше. Туристы, бизнесмены и отправляющиеся в командировку вместо авиакассы все чаще используют интернет. Совершать покупку билетов таким образом гораздо проще и экономнее по времени.

Особенности покупки недорогих авиабилетов онлайн

  • Воспользуйтесь интернет-сайтами

Уделите немного времени и зайдите на специальный сайт, такой как bilety lotnicze Warszawa, который исследует предложения множества авиакомпаний и предлагает самые дешевые рейсы. Это существенно сэкономит ваши финансы.

  • Покупайте билеты заранее

Многие билеты в продаже уже за 10-12 месяцев до рейса. Заранее позаботившись о заказе билетов, вы сможете сохранить немалую сумму.

  • Сразу приобретайте билеты туда-обратно

Практически во всех случаях такая покупка обходится дешевле, чем два билета, купленных отдельно. Поэтому если дата обратного рейса вас устраивает, это будет оптимальным решением.

  • Не упускайте выгодные предложения

Если в интернет-сети вы встретили подходящее вам выгодное предложение, поторопитесь сделать заказ билетов. Через два-три дня, а то и несколько часов предложение может потерять свою силу.

  • Покупайте билеты в определенные дни

Обычно самые дешевые вылеты приходятся на среду, четверг и субботу. Если вы собираетесь лететь в праздничные дни, во время фестивалей или каникул, готовьтесь к завышенным ценам на перелеты. Так что желательно сдвинуть дату вылета на несколько дней.

  • Заострите внимание на условиях обмена и возврата

Если вы железно уверены в дате путешествия, то рамках эконом-класса вы можете сделать выбор в сторону менее выгодных условий возврата и обмена, но более выгодной цены.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе