Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Первые результаты 1-го Чемпионата Европы по традиционному ушу

1-й Чемпионат Европы по традиционному ушуДумаю что большинству любителям ушу будет интересно узнать первые результаты 1-го Чемпионата Европы по традиционному ушу. Из открытых источников стало известно, что в подгруппе Тунбэй, Пигуа, Фаньцзыцюань звание чемпионки Европы завоевала представительница сборной Израиля Наталья Геревиц, второе и третье место завоевали спортсменки из России.

Кроме этого по сообщению официального сайта Федерации ушу г.Запорожья у нас есть великолепная возможность поздравить Березину Александру (г.Бердянск) с отличным выступлением в разделе традиционный кулак, которое принесло ей 1-е место и звание чемпионки Европы, а также Кондратьеву Татьяну (г.Запорожье) с занятым 2-м местом в разделе традиционный кулак.

Молодцы девчата!! Так держать! надеемся, что это не последние медали сборной Украины на этом Чемпионате и что скоро мы узнаем о новых победах наших спортсменов.
Хотелось бы напомнить, что за звание лучших борются более 300 спортсменов из 16 стран: России, Белоруссии, Украины, Хорватии, Израиля, Чехии, Бельгии, Латвии, Польши, Эстонии, Швейцарии, Венгрии, Румынии, Словакии, Швеции, Великобритании.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе