Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Команда Одессы на сборах в Шичахай

Сегодня хотелось бы разместить небольшой анонс наших друзей и партнеров - команды города Одессы по ушу.Сборная команда по ушу г.Одессы на Великой Китайской стене

В данный момент ведущие спортсмены сборной команды принимают участие в учебно-тренировочных сборах и семинарах по ушу в широко известной школе ушу Шичахай. Об истории этой школы Вы сможете прочитать на сайте Одесской областной федерации ушу, где своими воспоминаниями делится со всеми любителями ушу главный консультант Украинской Федерации Ушу Му Юйчунь.

По заверениям Владимира Федорцова информация о поездке будет постоянно обновляться, так что если Вы хотите постоянно быть в курсе последних событий о поездке команды Одессы в Шичахай, то советую чаше посещать сайт федерации.

Напомним, что совсем недавно из поездки в Шичахай вернулись ведущие спортсмены г.Мариуполя и г.Бердянска.

Основной задачей тренировок для спортсменов в школе Шичахай является отработка базовой техники спортивного ушу, постановка стандартных международных комплексов первого уровня гуйдин таолу, чуцзи таолу, а также освоение опыта и методик преподавания тренеров, ведущих школ ушу на родине ушу. Также тренировка в школе Шичахай - это хорошая подготовка к будущему Чемпионату мира по ушу.

На текущий момент, могу со все уверенностью сказать, что сайт Областной Одесской федерации ушу по наполнению фотоматериалами является одним из самых крупных в Украине. Просматривая фотографии, можно оценить весь накал страстей на соревнованиях по ушу и самому почувствовать себя участником этих событий.

Кроме того сейчас на сайте создан новый раздел - Тесты, Вопросы и загадки, в котором будут подробно рассматриваться правила по таолу - тесты будут различной сложности, включая очень сложные вопросы, также появятся тесты по саньда, вопросы по истории Китая, китайскому языку, несколько смешных опросников для детей и их родителей. Если вы хотите оценить свои знания по выше перечисленным вопросам, то сделать это Вы сможете, затратив совсем немного времени.

Так что как итог сегодняшней заметки могу сказать только одно - обязательно внесите сайт Областной Одесской федерации ушу в свои закладки и не забывайте следить за новостями федерации.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе