Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Как выбрать солидный подарок на 23 февраля

Подарки на 23 февраля многих при выборе ставят в тупик. Хорошие подарки должны быть тематическими, должны подходить мужчине. Если желаете порадовать человека, зная что его трудно удивить или же у него уже все есть - в таком случае хорошим решением будет зайти на сайт darunok.ua/catalog/23-fevralya/ и выбрать оригинальные подарки. Они станут не просто украшением, но могут активно применяться.

Особенности выбора подарков на 23 февраля

Праздновать 23 февраля продолжают из года в год, хотя праздник имеет очень богатую историю. Если 8 марта принято поздравлять женщин, то 23 февраля в основном поздравляют мужчин. Многие желают выразить свое уважение начальнику, коллегам, друзьям и преподнести им определенный памятный подарок. Это не только особые военные подарки, но и любые памятные вещи.

Подарки на 23 февраля

Многие желают подарить что-то нестандартное, к примеру то, что запомнится человеку, удивит его и доставит настоящую радость. В качестве подарков выбираются вещи, которые человек не может купить самостоятельно, возможно он даже не может знать о существовании похожих вещей или же не может себе позволить, возможно, у него просто нет свободного времени. На сайте собраны подарки, они позволят сделать подарок оригинальным, красивым и полезным. Это статуэтки разного вида, небольшие сувениры, это могут быть по-настоящему мужские вещи - компас, какие-то мелкие туристические принадлежности.

Солидные сувениры для мужчин

Идеальным подарком для мужчин могут стать наборы для алкоголя:

  • подставка с подогревом для бокала коньяка,
  • наборы стопок и бокалов с интересным оформлением,
  • стаканы для виски,
  • наборы с флягой.

Можно выбрать набор мини бильярд, офисный набор игры в гольф, можно подобрать много других полезных вещей, оригинальным подарком может стать звонок настольный металлический, лопатка для обуви, линзы большого диаметра – все это может применяться в офисной работе и при этом выглядеть достойно, дорого и красиво.

Принято дарить необычные вещи, как игры в нарды из ореха, шахматы, настольный бильярд. Для любителей ретро автомобилей можно найти статуэтки старинных машин, также это могут быть вещи, которые применяются как декор в офисе:

  • ключница для ключей на стену,
  • часы настенные в виде штурвала,
  • подсвечники,
  • часы настольные,
  • канделябр для камина.

Для мужчин, увлекающихся морем, путешествиями, кораблями, можно найти интересные модели кораблей с разным количеством палуб, они украсят любой рабочий стол.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе