Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Сборы перед Чемпионатом Украины по ушу таолу

С 21 по 24 января в г. Броварах пройдет Чемпионат Украины по УШУ в разделе таолу (комплексы) среди взрослых и молодежи. В состав сборной Донецкой области вошли 36 спортсменов (18 спортсменов во взрослой сборной и 18 спортсменов в юношеской) из них мариупольских спортсменов в обеих сборных 26 человек.
Сборная команда СПК Афганец по ушу таолу
В этих соревнованиях принимают участие ведущие мариупольские спортсмены: мастер спорта Терещенко Анна (член сборной Украины по УШУ, двукратная чемпионка Европы), кандидат в мастера спорта Савченко Виолетта (бронзовая призерка чемпионата Украины, чемпионка Мира по традиционному УШУ), кандидат в мастера спорта Забелина Екатерина (серебряная призерка чемпионата Европы среди молодежи), Мясникова Валерия (призерка чемпионата Европы, призерка чемпионата Украины по УШУ среди молодежи).
Для более качественной подготовки к предстоящим соревнованиям наши спортсмены прошли пятнадцатидневные сборы под руководством ст. тренера сборной Донецкой области по УШУ Болдырева В. И. и тренера-преподавателя СПК "Афганец" Куликовой Е. В. Тренировки проходили на базе ОШ №68 (г.Мариуполь), два раза в день, утром и вечером. Даже карантин не помешал нашим спортсменам готовиться к ответственным соревнованиям. 
Хочется отметь теплые, дружеские отношения, сложившиеся у спортсменов в процессе занятий. Внимание, которое уделяют опытные спортсмены на подготовку молодых, начинающих спортсменов, несомненно отразится на "боевом " духе нашей сборной.       
На чемпионатах будут разыграны путевки на Чемпионат Европы по УШУ, который состоится в Анталии (Турция).

Пожелаем нашим спортсменам удачи в предстоящих соревнованиях.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе