Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Фестиваль боевых искусств в Мариуполе

18 декабря 2009г в Мариуполе прошел фестиваль боевых единоборств, посвященный памяти земляков, погибших в Афганистане. В спортивном комплексе "Азовмаш" прошли показательные поединки спортсменов тхеквондо, рукопашного боя и ушу.
Под патронатом воинов-интернационалистов мероприятие проходит в четвертый раз.
Представители четырех секций Мариуполя выступили на мероприятии, посвященном 30- летию с начала военных действий в Афганистане.
Организаторы спортивного праздника поставили перед собой несколько целей. Это - пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни, популяризация боевых искусств в среде допризывной молодежи.
Организацией праздника военных и боевых искусств занимался оргкомитет, в составе которого ООВИ "Долг" (председатель Александр Чепайкин), ОО "Росич" (председатель Владимир Дема), ОО «Духовно-патриотическое объединение "Откровение"» (президент Игорь Зименко).
Спортсмены ушу саньшоу показали свои умения в ведении боя. Данная система сочетает в себе мощную ударную и бросковую техники. Спортсмены ушу таолу из СПК "Афганец" показали незабываемые  выступления с палкой, пикой и мечем. Яркие костюмы и динамичность движений привлекали собравшихся зрителей. На мероприятии присутствовало большое количество молодежи.
Также свое мастерство показали тхеквондисты.
А представители общественных организаций "Росич" и "Товарищ" пропагандировали систему личной безопасности, основанной на руском стиле рукопашного боя. Этот стиль прошел испытания в "горячих точках" и показал свою действенность, спасая жизнь тем, кто овладел этим искусством.
Главная цель спортивно-патриотического мероприятия - отвлечь молодежь от улицы и приобщить к полезным делам. Фестиваль единоборств завершился исполнением песен и награждением участников памятными призами и дипломами независимо от результов.




На правах рекламы

Вот уже скоро лето полностью вступит в свои права. Поэтому необходимо заранее продумать где Вы решите провести свой летний отдых. Лучше всего провести его на даче, подальше от пыли и шума современных городов. А если еще и оборудовать на своем участке бассейн для все семьи, то это будет просто великолепно. Так что подумайте не пора ли купить надувной бассейн и позволить своим родным плескаться прямо возле дома.