Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Детские и семейные надувные бассейны – на радость детям и родителям

Далеко не всем повезло в этом мире иметь свой большой собственный загородный дом с большим участком земли. Еще меньше людей, которые Детские и семейные надувные бассейнымогут нырять, плавать или нежиться с бокалом шампанского в руке в своем бассейне, который расположен либо внутри дома или на придомовой территории. Известные производители надувного разнопланового оборудования из винила или поливинилхлорида, компании Intex и Bestway, решили осчастливить всех тех, кому не повезло иметь свой собственный стационарный водоем. Так на свет появились переносные надувные бассейны, широкий ассортимент которых представлен в интернет-магазине Sportik.com.ua, в категории «Бассейны», расположенной по адресу sportik.com.ua/plavanie/basseieni, где находится более 100 разноплановых водостойких моделей объемных резервуаров и мини-бассейнов.

Детские модели – даже вылезать не захочется!

Дети обожают купаться и играть в воде – это факт. Но если нет возможности идти с ребенком на удаленный пляж с песком и водоемом, надуйте мини-бассейн, установите его в любое место своего участка и усадите свое любимое чадо в чистую воду, дайте ему разные игрушки, которые плавают по воде. Если у вас есть песочница, поставьте бассейн туда, вот вам «море и пляж», можно сидеть в бассейне и тут же рядом лепить песочные замки. Вы можете тоже расположиться рядом и позагорать, заодно с вашим ребенком почитав интересную сказку или спев пару веселых песенок.

Перед вами картина идеального семейного отдыха – на свежем воздухе, никаких компьютеров, телевизоров, планшетов с интернетом и играми! Такой досуг для вашего ребенка – это лучшее, что вы сможете ему предложить, ведь современные детские надувные бассейны можно рассматривать часами, настолько они красивы и разнообразны по своей форме и расцветке. Изготовители неустанно трудятся и предлагают все новые и новые формы надувных детских бассейнов. Вы можете выбрать любые варианты: от традиционных круглых и квадратных емкостей, щедро и ярко украшенных изображениями из мультиков, вплоть до бассейнов в форме разных рыб, животных. Фирмы-изготовители предусмотрели, что ребенок не должен находиться долго под солнцем. А поскольку очень часто тяжело добиться, чтобы ребенок наконец-то покинул бассейн, он-то в нем готов сидеть часами, то наличие навеса в мини-бассейне – это отличное, продуманное решение. Для активных игр в таком бассейне в комплект входят надувные круги, мячи и даже маленькие водные горки. Детские модели могут быть рассчитаны не только на одного маленького человечка, но и на несколько веселых юных «пляжников».

Нужно что-то побольше...

Взрослые хотят купаться тоже? Тогда вам нужна модель побольше. Рассмотрите вариант приобретения каркасного семейного надувного бассейна. Он устанавливается только на позднюю весну, все лето и раннюю осень, его надувают с помощью насоса, очищают фильтром и средствами дезинфекции, для безопасности и удобства оснащают подстилкой для дна и лестницей. Затем его достаточно осушить и сдуть. Семейные бассейны бывают на небольшое количество людей, а также рассчитанные на большое количество народу.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе