Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Какая одежда подходит к Тимберлендам

Какая одежда подходит к ТимберлендамЕсли вы уже приобрели, или только планируете купить пару знаменитых «жёлтых ботинок», то наверняка задаётесь вопросом о том, какая одежда лучше всего будет сочетаться с такой обувью. Также вас наверняка интересует какие аксессуары и дополнительные атрибуты хорошо подчеркнут ваш стиль и образ. С Тимберлендами хорошо носить вот что:Джинсы и другую котоновую атрибутику. Любые джинсовые вещи дают удивительный контраст с яркими жёлтыми Тимберлендами, поэтому вы смело можете надевать джинсовые брюки, сарафаны и шорты.

Стильным штрихом может стать наличие высоких плотных носков или гетров, которые хорошо подчеркнут короткие джинсовые шорты, а если вы украсите свой образ ещё и вязаными аксессуарами или шарфом – то наверняка понравитесь окружающим.С замшевой и вельветовой одеждой. Выбрав для себя вельветовые брюки или пиджак, вы добавите образу строгости, однако ваши новые ботиночки разбавят общий вид, и добавят нотку дерзости в такой образ. В данном случае хорошо подойдёт объемная сумка и тёмные очки. С пышными юбками. Такой вариант одежды идеален для смелых и неординарных личностей. Образ будет одновременно нежным и женственным, однако Тимбы привнесут в него нотку смелости и мужественности. Подчеркнуть такой вариант могут аксессуары с камнями, крупные украшения и яркие заколки в волосах. Строгие пальто также отлично сочетаются с Тимберлендами.

Такой образ скорее можно назвать олд-скульным, или, проще говоря, проверенной классикой. Дополнить внешний вид можно с помощью строгого мужского портфеля или деловой сумки, а также украсить прозрачными очками. На поверку, образ окажется скорее соблазнительным, чем строгим. Сочетания Тимберлендов с паркой – просто потрясающие. Для низа выбирайте лосины, легинсы, узкие  джинсы или короткую приталенную юбку из грубой ткани. Украсьте образ яркой и большой вязаной шапкой и вязаными рукавицами. Внимание окружающих вам обеспечено.Кожаная куртка и Тимберленд – также последний тренд. Хорошо подойдут модели укороченным курток, а также байкерские «косухи». Такой стиль будет ярким и дерзким. Добавить акцент поможет футболка с принтом, а также большие агрессивные браслеты. 
Это далеко не весь список вещей, которые хорошо смотрятся с Тимбами. Вы всегда можете экспериментировать и придумывать всё новые и новые образы. Купить Тимберленд по невысокой цене, кстати, можно на этом сайте - http://webmoda.com.ua/

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе