Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Что носить с кедами (в плане сумка , какая и т.д.)

Повседневный мужской стиль - внимание в деталям. Как подобрать сумку к кедам

Высокий статус обязывает мужчину хорошо выглядеть не только в офисе, но и в свободное от работы время. Эпоха треников с вытянутыми коленками давно прошла. Теперь мужчины тщательнее следят за своим внешним видом даже отправляясь на встречу с друзьями. В данном обзоре мы приведём несколько примеров того, как правильно подобрать сумку подходящую к кедам.

Рюкзак

Кеды + рюкзак можно назвать классикой жанра. Такое сочетание подчеркнет неформальность и расслабленность обстановки. Тем более, что после долгих лет забвения, рюкзак уже несколько сезонов подряд удерживает позиции самого актуального аксессуара в мужской моде. Так что смело выбирайте именно этот вид сумок. И хорошо, если у рюкзака будет минимум декора (накладных карманов, крупных пряжек). Иначе прохожие решат, что вы собрались в поход.

Сумка через плечо Сумка через плечо 29-4P-101-8

Сумка через плечо - универсальный вариант. Она отлично подойдёт к джинсам и кроссовкам, да и в офисном стиле не будет смотреться инородным предметом. В такую сумку с лёгкостью поместятся ноутбук и документы. Отправляясь на свидание, вы сможете спрятать в ней на время небольшой презент для девушки. А если вы отец семейства, вопросов, чем наполнить столь вместительный аксессуар, у вас возникнуть не должно. Чтобы сумка через плечо лучше сочеталась с кедами, попробуйте поэкспериментировать. Например, выбрать текстильный вариант классической модели.

Классика с новым звучанием

Те, кто давно и прочно утвердил себя в качестве профессионала, могут немного похулиганить и разбавить повседневный деловой стиль спортивной обувью. Соедините хорошо сидящий классический костюм, кеды, объёмный шарф - современный и непринуждённый образ готов. Чтобы уравновесить ансамбль, и придать ему серьёзности, сумку лучше подобрать из натуральной кожи. Она покажет вашим коллегам и партнерам, что вы цените себя как специалиста.

Чтобы избежать ошибок Сумка через плечо 29-4P-101-8

Кеды давно и прочно вошли в мужской гардероб, поэтому создаётся впечатление, что они подойдут ко всему. Но и здесь можно промахнуться.

Главное правило - никаких портфелей с пряжками из вашего строгого офисного гардероба. Ведь слишком солидная сумка с сочетании с кедами добавит комичности внешнему виду. Так что выбирайте модели с лаконичным дизайном либо в спортивном стиле.

Надеемся, что наш обзор поможет вам сориентироваться в разнообразии мужских сумок и подобрать для себя подходящий вариант.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе