Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Особенности термобелья, его преимущества

Современное термобелье обладает особой функциональностью, оно обеспечивает тепло, отводит влагу от тела. Оно незаменимо для людей, Термобельекоторые занимаются спортом, туризмом.

Особенности и преимущества термобелья

Таким же свойством обладают шерстяные изделия, термобельё может создаваться из различной ткани, но компания предлагает термобелье из шерсти от овец-мериносов. Ткань приятная на ощупь, мягкая, не вызывает аллергии, даже если она намокает, она сохраняет термо свойства. Однако волокна шерсти дополняются синтетикой, чтобы продлить срок эксплуатации.

Экологически чистое волокно является органичным для кожи человека, эта одежда легко стирается, быстро сохнет, однако оно требует особого обращения, так как не достаточно прочное. Современные технологии позволили компании Альпе создать особую ткань, при добавлении синтетических волокна она превзошла любую другую по своим характеристикам, поэтому обязательно стоит купить его. Ткань отлично отводит влагу за счет того, что в составе есть такие материалы:

  • микрофибра,
  • лайкра,
  • полипропилен.

Основные виды термобелья

Термобелье, представленное на сайте alp.com.ua, делится по видам, существуют такие варианты, которые шьются из нескольких типов тканей и отличаются интенсивностью намокания. Швы таких изделий всегда плоские, находятся снаружи. Современная промышленность предлагает спортивное белье, различающиеся по видам спорта. У фигуристов белье тонкое, для сноубордистов и лыжников подбирается в зависимости от навыков и погодных условий.

Туристам часто приходится продолжительное время не переодеваться, поэтому здесь к одежде предъявляются особые гигиенические требования. Если термобелье предназначено для повседневной носки, то в него обязательно добавляется хлопок, шерсть, кашемир, который делает белье отличным по отношению к телу.

Различия мужского и женского термобелья

Современное мужское термобелье является отличной альтернативой подштанникам из хлопка, мужчина постоянно находится в движении, важно, чтобы тело находилось в тепле и сухости, чтобы они чувствовали себя комфортно.

Термобелье способно справиться с этими задачами, однако следует учитывать пометки, которые указывают, для какой температуры белье предназначено. Термобелье для женщин отличается не только фасоном, оно более привлекательное, имеет различные цвета.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе