Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Качаем 11 версию популярной игры Mortal Kombat

Mortal Kombat – это одна из лучших игр в жанре файтинга. Практически все современные блогеры отработали свои навыки на многочисленных частях этой серии. Теперь появилась возможность скачать на https://torrent-igruha.ru/1690-mortal-kombat-11.html новую одиннадцатую часть Mortal Kombat. По мнению многих игроков, она получилась очень удачной, поэтому ее обязательно нужно установить.

mortal kombat

Особенности Mortal Kombat 11

Общий смысл игры остался без изменений. Если запускали предыдущие части, то и с этой проблемой не возникнет. Быстро освоитесь и начнете побеждать противников. Однако определенные изменения все-таки присутствуют:

  • Fatal Blow. Пришел на смену X-Ray. Активировать можно один раз за раунд и снести внушительную часть ХР.
  • Система энергии. Разработчики раздели защиту и атаку на разные полоски.
  • Отсутствует бег. Многие могут и не заметить данный нюанс. Как только начинается схватка бег уже и не нужен.
  • Два режима. Теперь доступны не только бесконечные поединки, но и режим на прохождение. Дополнительно предусмотрены различные режимы, позволяющие заработать различные дополнительные плюшки.

Естественно, изменения коснулись графики, детализация стала еще более качественной и привлекательной. Тщательно проработаны практически все детали на различных локациях.

Кастомизация

В Mortal Kombat 11 огромное внимание уделяется кастомизации бойцам. На начальном этапе костюмы играют второстепенную роль. Однако в последующем обязательно захочется сделать бойца еще более грозным. В специальном меню доступно огромное количество вариаций для внесения изменений в образ бойца. Изменить можно как полностью костюм, так и его оттенок.

Изменения можно внести не только в дизайн бойца, но и в перечень его специальных приемов. Теперь каждый игрок может качественно настроить под себя определенного бойца. Благодаря этому значительно возрастет эффективность во время сражений.

Режим обучения

Игроки, которые впервые знакомятся с игрой Mortal Kombat, могут воспользоваться тренировочным режимом. С его помощью можно изучить все приемы и комбинации клавиш. Также во время боя доступно специальное меню с подсказами. Достаточно поставить игру на паузу. В открывшемся меню появится перечень доступных приемов. В тренировочном режиме доступны разные уровни сложности, что позволяет максимально отработать все навыки.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе