Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Как облегчить жизнь школьника в 11 классе?

Новые методики, внедряемые чиновниками от образования, нагружают дополнительной работой учителей, а те в свою очередь, слишком быстро и плотно объясняют тему. Но не успеет школьник запомнить и даже понять тему, тут же идет новая задача для обучения. Как тут усвоить полученный материал?

При таком объеме информации без решебников никак не обойтись. Большинство людей считают, что подобные помощники не позволяют ребенку учиться. Они якобы созданы для тупого списывания ответов. Это в корне неверно. Сервису «Фригдз» удалось подобрать целую библиотеку не просто методичек с готовыми домашними заданиями, а ГДЗ-справочники. В них, помимо ответов, присутствует объемная информация по самим задачам и краткие пояснения о ходе решения.

 

В чем преимущество решебников от «Фригдз»?

Материалы с нашего сайта дают следующие плюсы для школьников, учителей и их родителей:

  • есть ответы на любые домашние задания для 11 класса;
  • ученику предоставляется возможность не просто списать ответ, а понять принцип решения, что поможет лучше понять заданную тему;
  • ГДЗ 11 класс составлены настолько простым языком, что будут понятны старшекласснику, пропустившему несколько тем подряд и желающему наверстать упущенное;
  • сложный предмет из школьной программы станет более понятен, при использовании решебников на сервисе «Фригдз».

Успеваемость в школе у ребёнка заметно возрастает, если он воспользуется нашим сервисом. Но если банально списывать ответы, такого результата не добиться. Если ученик действительно обучается, а не пытается обмануть родителей и школу, результат не заставит себя ждать.

Нужен ли интернет для использования сервисом?

Только один раз. Сайт предоставляет открытый доступ ко всем обучающим материалам и дает возможность скачать любую книгу по нужной теме. После этого ребенок сможет либо работать с книгой на компьютере, либо распечатать ее в бумажном формате. Так что, постоянная необходимость в интернете, чтобы пользоваться решебниками, отпадает.

Можно ли пользоваться сервисом вне дома?

Несомненно. Сайт прекрасно адаптирован под мобильные гаджеты. У учащихся не возникнет никаких трудностей при необходимости воспользоваться услугами сервиса. Достаточно внести в закладки браузера смартфона этот сайт, чтобы получить возможность учиться абсолюнто везде.

С сервисом «Фригдз» учеба превращается из рутины в увлекательное занятие, которое оплачивается отличными отметками и успешной сдачей любых экзаменов. А это самое главное в жизни школьника.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе