Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Выбираем осеннюю обувь для тёплой осени

В конце лета надлежит задуматься об осеннем гардеробе, обзавестись кардиганами, плащиками, конечно же туфельками и сапожками. Стилисты не рекомендуют экономить на обуви, именно она задаёт тон всему образу, создаёт настроение и повышает самооценку. К тому же качественные женские туфельки можно носить несколько сезонов, главное правильно выбрать фасон. Даже самые красивые и дорогие модели, но с неудобной колодкой, не принесут счастья. Комфорт для ног, стильный внешний вид и высокие эксплуатационные характеристики – залог успешной обуви, а это может дать только кожа.

Что следует знать, выбирая обувь для осени

Сотрудники Интернет-магазина Респект рассказали нам о значительной роли обуви в каждом образе. Правильно выбранная женская осенняя обувь способна воодушевить на подвиги и сгладить осеннюю хандру. Осень время дождей, переменчивой погоды, пасмурное сырое утро сменяется солнечным днём и наоборот. Поэтому всегда следует быть на поготове, выбирать практичную обувь, которая будет заботиться о ваших ногах. Но даже примерка в салоне не позволяет в полной мере подобрать комфортную пару, что говорить о покупке онлайн. Для облегчения процесса поиска, мы предлагаем воспользоваться советами Интернет-магазина Респект. Тогда женская осенняя обувь станет не только комфортной, но и желанной.

Советы по выбору осенней женской обуви:

  • Обратите внимание на кожу или замш, натуральный материал больше подходит для осени, нежели синтетика.
  • Классические цвета кожи будут сочетаться с большинством вещей из вашего гардероба.
  • Кожа гипоаллергенна, не вызывает раздражений, что очень важно для аллергиков.
  • Выступающие косточки, особая форма ноги – не проблема для кожаных туфель, материал эластичный, быстро подстраивается под любые особенности и формы ног.
  • Качественная обувь демонстрирует ровность строчек, отсутствие пятен от клея, а также на такой обуви недопустимы заломы и другие дефекты.
  • Обратите внимание на подошву, она должна сгибаться, в противном случае ноги будут быстро уставать.
  • Небольшой каблучок или прямая подошва – лучший вариант на каждый день.

Помните, что цвет обуви должен комбинироваться с основными вещами из вашего гардероба, так вы сможете формировать большее количество образов. Уважающий себя производитель предоставляет гарантию на свои изделия, обязательно уточните это у продавца. Знайте, при покупке в салоне или через интернет, у вас всегда есть 14 дней, в течение которых вы можете заменить обувь или сделать её возврат.

Новые статьи на портале о спортивном и традиционном ушу:

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе