Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Разбираем, как правильно делать ставки на хоккей

Затруднительно отыскать фаната хоккея, который хотя бы раз не сделал ставку на игру любимой команды. Дополнительный адреналин, масса переживаний и положительныъ эмоций гарантировано. Вот только чтобы сегодняшние ставки на хоккей были действительно результативными, необходимо разобраться с некоторыми важными тонкостями и особенностями.

сегодняшние ставки на хоккей

Какими особенностями выделяются ставки на хоккей

Как и в любом другом виде спорта в хоккее присутствуют свои моменты. Сезон достаточно длинный, проводится огромное количество матчей. Практически у всех команд случаются взлеты и падения. Соответственно, необходимо постоянно следить за статистикой команд.

Также стоит учитывать еще ряд нюансов:

  • ставки принимаются только на основное время;
  • огромное количество волевых побед и незабываемых камбэков;
  • внушительное количество трав, что может сказывать на результатах некоторых команд;
  • множество ставов на долгосрочную перспективу.

Если в планах заключать пари в режиме Live, всегда нужно помнить, что одна из команд может снять вратаря. Такой шаг очень часто приводит к результативным действиям.

Какие ставки доступны на хоккей

Давно прошли времена, когда игроки могли заключить пари исключительно на исход матча или количество забитых шайб. Сейчас перечень существенно расширился:

  • количество штрафного времени;
  • обе забьют;
  • с учетом овертайма;
  • тотал на команду и игроков;
  • чет и нечет;
  • точный счет.

Встречаются и довольно специфические позиции для ставок. Например, угадать победителя игры и сколько шайб он забьет. В общем, вариантов достаточно много, но для успешного пари, необходимо еще правильно проанализировать интересующие матч.

Как правильно анализировать хоккей

Хоккейный сезон необходимо делить на два этапа – регулярный чемпионат и плей-офф. К каждому отрезку команды относятся по-разному. Если регулярный сезон некоторые команды стараются экономно пройти, то уже в плей-офф идет полная заруба. Статус фаворита становится условным. Проиграть и выиграть может абсолютно любой клуб.

Текущие статические выкладки позволяют грамотно проанализировать любой матч. Особое внимание нужно уделять составу, травмам, дисквалификациям. Любые изменения могут сильно отразиться на итоговых результатах команды. Существенным аспектом является мотивация. Особенно, когда распределяются итоговые места при попадании плей-офф.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе