Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Ставки на баскетбол — баскетбольные ставки с выгодным коэффициентом в БК Parimatch

Ставки на баскетбол занимают второе место по популярности среди бетторов, поэтому БК Париматч стремится обеспечить обширную роспись на ключевые события в данном виде спорта. Баскетбол интересен наличием понятных правил и средней предсказуемостью, поэтому справиться с предварительным анализом и составить точный прогноз на предстоящее событие под силу даже новичку в беттинге. В разделе https://parimatch.com/sport/basketbol авторизованные пользователи БК Париматч смогут сделать собственные ставки, выбрав наиболее оптимальный режим: лайв или прематч.

Ставки на баскетбол

Лучшие условия для ставок на баскетбол в БК Париматч

Баскетбольная роспись содержит небольшое количество специфических исходов и представлена в основном стандартным набором ставок на:

  • основной исход (П1, П2);
  • фору;
  • тоталы!

Но не забывайте, что если после завершения основного времени победитель встречи так и не будет определен, тогда назначается дополнительное время — овертайм. В результате среди ставок на исходы также можно порой увидеть победу с учетом овертайма (ОТ). И, несмотря на относительную предсказуемость в баскетболе тоже случаются сенсации. Об одной из таких и написало издание sport.ua, рассказав о том, как защитнику «Юты» — Джордану Кларксону удалось сделать 33 броска, начав матч на скамейке.

Как провести качественный предварительный анализ и сделать точный прогноз на баскетбол

Предматчевая аналитика в баскетболе более простая, чем разбор футбольных матчей, что обусловлено меньшим количеством игроков в составах и большей частотой проведения соревнований. В результате найти информацию о текущей форме и определить настрой команд не составит труда. Однако важно дополнительно изучить список травмированных или дисквалифицированных игроков, поскольку даже отсутствие одного из ключевых игроков может привести к потере победы командой.

Учтите, что в баскетболе мотивация играет действительно важную роль, поэтому важно уметь правильно оценить важность предстоящего события для конкретной команды. Также игроков отлично мотивируют различные бонусы, прописанные в контракте. Например, на днях портал ua.tribuna.com опубликовал новость о том, что форвард «Нью-Йорка» получил бонус в 945 тысяч долларов за выход «Никс» в плей-офф.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе