Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Телеканал «Боец» приглашает на большой концерт группы МАЧЕТЕ

Телеканал «Боец» выступает генеральным партнером концерта в поддержку дебютного альбома группы МАЧЕТЕ и приглашает Концерт Мачетесвоих зрителей и всех поклонников творчества музыкантов на презентацию их новой большой программы. Концерт группы МАЧЕТЕ состоится 16 февраля в 20.00 в клубе «Milk Moscow».

МАЧЕТЕ - сольный проект Ярослава Малого, фронтмена группы TOKiO.

Дебютное видео МАЧЕТЕ «Нежность» набрало в интернете свыше 20 миллионов просмотров. Позже группой было выпущено еще несколько видеоклипов на треки «Не расставайтесь», «Пацаны», «Папа», сразу же занявших ведущие места в чартах.
Песни МАЧЕТЕ за полтора года заполонили интернет-пространство и вошли в миллионы трек-листов социальных сетей. Это стало абсолютным рекордом для независимого музыкального коллектива.

В 2011 года группа была номинирована на премию MTV Europe Music Awards. А уже следующим летом в рамках закрытия Олимпийских игр- 2012 МАЧЕТЕ дала концерт в лондонском Russian Park!

В музыкальную программу Ярослава Малого вошли треки с дебютного альбома МАЧЕТЕ. Трек-лист альбома:
1. Папа
2. Пацаны
3. Пока все так
4. Не расставайтесь
5. Между висками
6. Для нас с тобой
7. Пройденный путь
8. Нежность
9. Весна
10. Мачете
11. Пальцы

Билеты можно приобрести на сайте concert.ru, по следующей ссылке, а также в кассах клуба «Milk Moscow» по адресу: ул. Сергея Макеева, 9.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе