Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Успешное будущее наших детей

Все родители хотят, чтобы их ребенок развивался разносторонне, был неБудущее детей только умным, но и физически выносливым. Тут для выбора открывается огромное количество спортивных секций, каждая из которых развивает различные навыки у ребенка. К сожалению, многие родители имеют мало представления о таком прекрасное направлении как ушу.

Еще на Древнем Востоке считалось, что ушу позволяет стать человеку совершенным, развивает не только его физическую выносливость, гибкость, силу, но и делает его сильным психологически, приучает к терпению и дисциплине, помогает достигнуть больших высот и самореализации.

И вот, наконец, вы с вашим ребенком решаетесь пойти в секцию. Там он сталкивается с огромным количеством новых людей, его действия постоянно привлекаю много внимания со стороны учителей. Ему необходимо научиться не только физически побороть соперника, но контролировать свои эмоции, не давать им слишком сильно овладеть собой, научиться стойкости и отваге. Также ему постоянно приходится выступать на публике, когда огромное количество глаз следит за каждым его движением.

Бывает так, что ребенок начинает очень сильно бояться всего этого, и покидает секцию, хотя у него все прекрасно получалось. Ему просто не хватало уверенности. Хорошей помощью для вашего чада станет онлайн консультация психолога. Благодаря ей он сможет побороть свои страхи, сможет поверить в себя и в свои силы. Престанет бояться публики и сможет легко выступать на соревнованиях. Научится контролировать свои эмоции и не давать себя покорить.

Преимуществами такой консультациями является то, что вам не требуется никуда ехать, все происходит в привычной для ребенка обстановке у вас дома. Вы сами также можете активно участвовать в беседе и вместе со своим малышом побеждать его страхи. Вы можете пользоваться ею в любое удобное для вас время, поскольку онлайн психолог работает круглосуточно.

Ребенок будет меняться на ваших глазах. Через небольшой промежуток времени, он сможет без проблем покорять все новые и новые вершины, научится побеждать не только соперников, но и самого себя. Благодаря силе духа и тренировкам в секциях он сможет вырасти успешным человеком, и всю жизнь будет радовать ваших глаз!

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе