Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

SportHunter.ru - портал для общения любителей спорта

Сегодня, уважаемые читатели "Портала о спортивном ушу", я хотел бы начать новую рубрику, в которой Sportshunter.ruбуду размещать обзоры об интересных сайтах, посвященным популяризации боевых искусств или спорта в целом.

И героем сегодняшнего обзора у нас становится - Первый спортивный портал Уфы и Республики Башкортостан.

На сайте для себя найдут много нового и интересного не только любители единоборств, но поклонники различных других видов спорта.

Ежедневно посещая этот сайт, вы сможете постоянно быть в курсе последних событий в футболе или хоккее, зимних видов спорта или легкой атлетики.

А если вы захотите сами делиться с другими новостями, то достаточно зарегистрироваться и завести свой личный блог, к котором вы сможете делиться своими мыслями или мнениями о прошедших соревнованиях или турнирах.

Как говорили древние: "В споре рождается истина!" И это верно и в наши дни. Общаясь с другими пользователями портала, вы найдете много интересных собеседников, но и оппонентов конечно же тоже.

 

В завершении своего обзора я хотел бы сказать следующее: "Сайт мне понравился. Да, конечно же он пока новый и еще мало наполненный. Но я уверен, что это легко поправимо и в ближайшем будущем на портале появятся еще более интересные материалы и новости из мира спорта. Начало положено. Идея и сам сайт, я уверен, понравятся многим. Лично мне он понравился. Я особое внимание хотел бы обратить на рубрику "Авторский взгляд". Себе я уже добавил данный сайт в закладки, думаю, что и многие сделают именно так.

 

В ближайшем будущем ожидайте новые обзоры и знакомьтесь с новыми сайтами.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе