Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Модные куртки осень-зима 2014-2015

Модные куртки осень-зима 2014-2015

Куртка стала очень популярной при создании различных повседневных и праздничных образов. Такой элемент одежды один из востребованных и популярных среди современниц, она согреет и ветреной осенью и холодной зимой. 

Для наступившего сезона 2014-15 дизайнеры предлагают огромный выбор коллекций, чтобы мужчины выглядели модно и стильно в любое время года. Ознакомиться с ассортиментом мужских курток осень-зима 2015 года можно по ссылке kurtka.kiev.ua/kurtka_men

В этом сезоне определились основные тенденции - это силуэт и оформление. Из сезона в сезон меняется техника кроя, однако остается постоянной линия плеч, плавно спускающаяся к низу рукава и оригинальный его крой, он стал массивный и широкий. Такой фасон привлекает модниц в этом сезоне, ведь отделкой служат различные вставки из меха натурального или искусственного, гармонично и контрастно соединяясь с основной тканью. Замысловатая текстура основной такни, создает оптический оригинальный и неповторимый эффект привлекающий к себе взгляды. 

В этом сезоне большое внимание уделяется декору из тесьмы или натуральной кожи, который проходит границей соединения полочек и рукавов, сложнейший крой воротника и увеличенных лацканов, непростой крой рукава и подплечников придает модным курткам в сезоне 2014-15 оригинальный вид.

Популярностью не перестают пользоваться меховые модели курток, особенно трендовыми станут куртки изготовленные «лоскутной техникой» из разных по цвету кусочков натурального меха или искусственного. Такие модели выглядят по истине сказочно.

Лоскутная вязка, ассиметричный воротник и застежка в куртках дубленках привлекают внимание многих женщин, ведь такие модели очень оригинальны и красивы.

Короткая куртка – болеро - это красивый и оригинальный наряд для осенней прогулки.

В этом сезоне в моде остались удобные куртки косухи, именно на них сделали ударение в этом сезоне.

Оригинальные и красивые, выполненные из различных материалов по цвету и фактуре комбинированные куртки самое модное и популярное направление в сезоне.

В тренде остается традиционный черный цвет, именно на него сделали ударение многие модные дома в этом сезоне. Богатая фактура тканей и материалов, оттенки цвета позволили создать дизайнерам необычные и оригинальные модели курток, модных в этом сезоне. В тренде будут и необыкновенно сочная гамма цветов - загадочного лилового, зеленого, синих оттенков и ярких и приглушенных красных. Купить куртки из коллекции 2015 года можно здесь kurtka.kiev.ua

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе