Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Первичная недвижимость в Севастополе: Гагаринский район

Недвижимость в СевастополеОдно из самых живописных и зеленых мест города — Парк Победы. Он находится между Стрелецкой и Круглой бухтой, добраться до него из центра Севастополя можно маршруткой или городским автобусом.

Украшением территории служит аквапарк «Зурбаган», центр дайвинга, современный пляж с хорошим песчаным дном, кабинками для переодевания, душевыми, бесплатными лежаками. К парку примыкает Гагаринский район, активно застраивающийся жильем.

Первичная недвижимость в севастополе востребована, квартиры отличаются удачной планировкой, высокими потолками, большими кухнями. Этот жилой район расположен в пешей доступности от Парка Победы.

Преимущества близости Парка Победы

Новостройки Гагаринского района пользуются спросом во многом благодаря открывающемуся виду на Севастополь и на море. Строящийся жилой массив быстро обустраивается, для жителей уже построены и введены в эксплуатацию супермаркеты, салоны красоты, фитнес-центры, больница, поликлиника, налажено хорошее транспортное сообщение. Такое оживление в районе создается благодаря притягательной близости городского центра развлечений — Парка Победы. Одним из самых популярных развлечений считается аквапарк, здесь горожан ждут:

  1. бассейн с подогревом;
  2. экстремальные горки;
  3. 4D кинотеатр;
  4. спортивные развлечения — аэрохоккей, тир, аквааэробика

Проект дальнейшей застройки района Парка Победы предполагает прекращение жилого строительства и превращение территории в зеленую зону отдыха и развлекательный центр для горожан. Под застройку двухэтажными и многоэтажными домами планируется отвести территорию гаражного кооператива, соседствующего с парком, а также авиаремонтного завода. Предполагается каскадное расположение домов: ближе к морю — двухэтажные строения, дальше от берега — многоэтажные дома. Планируется создать единую набережную для пеших прогулок, свободную от автомобилей.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе