Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Выгодные безлимитные тарифы Билайн

БилайнСегодня трудно представить, что 10-15 лет назад большая часть населения отправлялась на работу или учебу без мобильного телефона. В наши дни телефон сочетает в себе функции ежедневника, кошелька, калькулятора, переводчика, средства связи на рабочем месте и средства общения.

Не удивительно, что у старейшего оператора сотовой связи - компании Билайн, уже более миллиона абонентов. Компания продолжает занимать лидирующие позиции в области мобильной связи, здесь mtset.ru/tariffs/?to=bee представлены лучшие предложения и самые выгодные тарифы безлимитной связи.

Безлимитные тарифы

Билайн предоставляет варианты безлимитных тарифов для самых разнообразных стилей общения. Учитывается приблизительное количество часов на связи, число SMS и MMS, отправляемых в среднем за месяц, территориальные предпочтения абонентов - звонки в ближайшие города или междугородние звонки. К наиболее признанным и удобным предложениям относятся тарифы:

 

  1. На связи 220 — в распоряжении клиента 200 минут бесплатных разговоров по России в сети Билайн и 20 минут в сети других российских операторов. Клиенту предоставляется 1 гигабайт трафика, по 100 СМС и ММС бесплатно.
  2. На связи 230 — В сети Билайн клиент может так же находиться 200 минут, но на общение с другими операторами время добавляется и составляет 30 минут. Мобильный интернет-трафик составляет 3 гигабайта, количество СМС и ММС возрастает до 150.
  3. На связи 240 — бесплатный мобильный трафик составляет 5 гигабайт.
  4. На связи 250 — этот тарифный план подходит деловым людям, путешественникам, чья профессиональная деятельность требует большого количества контактов, быстрого принятия решений, согласований. Тариф позволяет устанавливать моментальную связь и общаться в любой точке России в течение 250 минут. Интернет-трафик составляет 15 гигабайт, количество СМС и ММС — по 250 в месяц.

Сделать окончательный выбор поможет перечень дополнительных услуг оператора. В число услуг входит красивый запоминающийся номер телефона.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе