Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Визитка. Правила оформления привлекательной визитки

ВизиткаСуществует множество способов заявить миру о своих способностях, но самым верным и эффективным методом является все же визитка. Визитная карточка – лишний повод заявить окружающим о своей личности и представить себя в самом выгодном свете. Похвастаться собственной визиткой сегодня могут все – сотрудники и больших, и малых организаций.

Заказ визитки срочно в СПб и в других городах – дело всего нескольких минут. Работу над внешним оформлением карточки также можно доверить специалистам, дав им пару-тройку ценных указаний. А вот над текстом вам предстоит подумать самостоятельно. Ведь визитка должна быть такой, чтобы человеку не только хотелось взглянуть на нее, но и поделиться ею с другими.

Как правильно оформить свою визитку

Визитная карточка должна отвечать своему прямому предназначению, то есть она должна «продавать» умения или услуги своего хозяина. Негласные законы правильного оформления визитки таковы:

1. При минимуме информации визитка должна рассказывать о том, кто вы, чем вы можете быть полезны людям. По одному внешнему виду должно быть понятно, что представляет из себя хозяин карточки.

2. Не переусердствуйте с яркими цветами и замысловатыми шрифтами. Текст визитки не должен быть слишком большим. Главное, указать свои основные контакты. Визитка должна привлекать, а не отпугивать.

3. Не забудьте рассказать о своих заслугах или наградах. Это не только автоматически поднимет ваш авторитет в глазах клиента, но и сделает визитку более содержательной.

4. Оригинальное решение выделит вашу визитную карточку среди множества остальных. Например, если вы являетесь сотрудником обувного магазина, визитку можно выполнить в форме туфли или сапога.

5. Не оставляйте оборот карточки пустым. Вы можете поместить там какой-нибудь слоган или надпись с юмором, связанную с вашей деятельностью.

Проявите фантазию, и ваша визитка будет приводить к вам все больше новых клиентов!

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе