Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Актуальная информация о предприятиях Москвы и Московской области

МоскваСложно представить эффективное развитие бизнеса без наличия необходимой информации. Интересы разных компаний совершенно непохожи. Но, независимо от направления деятельности, все предприятия и организации нуждаются в актуальной информации. К ней предъявляют определённые требования.

Информация приносит пользу, когда она:

  • находится в свободном доступе;
  • хорошо структурирована;
  • постоянно обновляется.

Информационный портал Москвы и Московской области соответствует всем перечисленным требованиям в полном объеме.

 

Поиск информации

На сайте существует удобная система поиска. Можно воспользоваться алфавитным рубрикатором или обратиться к тематическим разделам. Справочник предприятий содержит в доступной форме самую свежую информацию о 800 тыс. компаний. В базе данных есть телефоны и адреса сайтов, официальных страниц, а также сведения о местонахождении фирм и предприятий. Поиск компании на местности облегчит детальная карта проезда.

Поиск контактов – не единственное предназначение портал. Он с успехом используется фирмами для информирования о своей деятельности. Виртуальный справочник – это возможность сообщить о своей компании широкому кругу потенциальных потребителей. Добавить информацию можно совершенно бесплатно. Такой возможностью пользуются многие молодые и опытные организации. Поэтому все данные на сайте всегда самые свежие.

Добавить контактные данные своей фирмы можно после регистрации на сайте. Процедура простая, не требует усилий, но даёт определённые преимущества. Вы сможете внести контакты компании в общий каталог. Такой способ рекламы помогает расширить круг клиентов и найти новых партнёров.

Современным предприятиям необходима справочная информация в доступной форме. Печатные каталоги не всегда есть под рукой. Телефоны и адреса нужных компаний и организаций гораздо удобней искать в электронном формате. Тем более что онлайн-информация обновляется быстрее, чем в печатных изданиях.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе