Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

iPod shuffle - современный плеер для прослушивания музыки

Уже достаточно много лет музыка является главным способом, чтобы расслабиться. Музыка дает возможность отдохнуть, мотивирует, улучшает ipod shuffleнастроение и поддерживает в сложную минуту. Многие ее слушают регулярно, где бы они ни находились.

Именно для таких почитателей музыки было разработано современное устройство – это портативный музыкальный плеер, который дает возможность наслаждаться любыми песнями всегда и везде. Лучший из таких устройств был разработан всемирно известным брендом Apple, называется данное устройство – плеер ipod shuffle.

Данный плеер является лидером по качеству звука и комфортности применения, а его маленькие габариты, делают его уникальным и неповторимым. На http://www.moyo.ua/foto_video/audio/mp3_player/shuffle можно познакомиться со всеми вариантами данного устройства.

iPod Shuffle – лучшее решение, чтобы наслаждаться музыкой

Это самая компактная версия в линейке плееров компании Apple. Его предпочитают активные люди, которые любят слушать музыку на пробежке, тренировке, во время прогулки. Плеер оснащен отменной системой крепления, что позволяет надежно крепить его к одежде, руке и т.д.

Качественная батарея позволяет наслаждаться музыкой на протяжении 15 часов. Кроме того, алюминиевый корпус обеспечивает отменную защиту устройству, а соответственно прослужит он очень долго.

Также iPod Shuffle может похвастаться еще некоторыми достоинствами:

  • отменный звук воспроизведения музыки,
  • простое и комфортное управление,
  • VoiceOver
  • шикарный дизайн,

Такое устройство позволит вам наслаждаться музыкой в любое время.

Особенности iPod Shuffle

iPod Shuffle является достаточно простым устройством и очень компактным. Представлен в розовом, голубом, серебристом тоне. Поэтому выбрать есть из чего. На фоне альтернативных вариантов обладает отменной надежностью и продолжительным сроком эксплуатации без подзарядки.

Памяти в нем достаточно много. Можно в нем хранить сотни музыкальных треков, аудиокниг. Модель Shuffle наиболее удобная для носки, так отменно фиксируется к любой части одежды.

Управление плейером очень понятное и не вызовет особых трудностей. Бортовой переключатель дает возможность прослушивать треки последовательно или в произвольном порядке. Клавиша VoiceOver позволяет узнать название песни, а также исполнителя, а также название плейлиста.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе