Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Беговая дорожка - лучший тренажер для дома

У современного человека регулярно не хватает времени на прогулки, не говоря уже о том, чтобы приступить к спортивным тренировкам, Беговая дорожканапример, бегом. Бег является лучшим решением для обеспечения отличного самочувствия. Так как времени на посещение спортзала нет, то выгоднее всего приобрести качественную беговую дорожку на http://silasporta.com.ua/trenazhery/begovye-dorozhki.

Преимущества тренировок на беговой дорожке дома

  • На тренажере можно тренироваться в любое комфортное время. Вы не зависите от обстоятельств, нет нужды расходовать массу времени на дорогу до спортзала.
  • Данный тренажер позволяет легко регулировать нагрузку. Можно начать тренировку с бега трусцой, несколько раз покорить крутой подъем, закончить тренировку бегом на время. Существуют определенные модели, которые позволяют подкорректировать форму ягодиц или ног за определенное время. Для этого потребуется повысить нагрузки.
  • Дорожка для бега позволяет контролировать полностью весь тренировочный процесс. Вы точно будете знать, какое расстояние преодолели, за какое время, сколько затратили для этого калорий. Вся эта информация позволяет планировать более продуктивные тренировки.

Какие бывают беговые дорожки

Производители предлагают два типа беговых дорожек – механические и электрические.

Механические

Принцип функционирования такого тренажера полностью определяется бегуном, который запускает его движением. Подходит он для тех людей, которым нестрашны существенные нагрузки, так как полотно двигается за счет внешней силы. Главными ее достоинствами являются:

  • не требуется электроэнергия
  • малый вес, комфортен в транспортировке,
  • приближенность в стандартной уличной прогулке.

Электрическая

Главными преимуществами считается:

  • наличие компьютера, он позволяет задать ритм тренировки, ее время,
  • наличие электромотора позволяет не прикладывать усилий, чтобы активировать движение бегового полотна,
  • располагает определенными программами тренировок, которые можно применять для своих занятий.

Приобретая беговую дорожку для домашних тренировок, вы остаетесь в значительном выигрыше. Вам не потребуется тратить значительные средства на приобретение абонемента в спортзал. Кроме того, вы получаете отменного помощника, который позволит в домашних условиях привести тело в идеальное состояние, а также в целом оздоровить организм.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе