Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Основные плюсы морского крюингового агентства

Портал Марин МАН предоставляет вакансии для рабочих морских специальностей. Здесь могут найти работу специалисты на долгий срок, при этом на сайте crewdata ищут сотрудников уважаемые судовладельцы мирового класса. Морское крюинговое агентство имеет сертификаты классификационного сообщества, которое проверило соответствие всем стандартам. Это украинский офис компании бюро Veritas, которой давно обеспечивает работой сотрудников флота.

Морское крюинговое агентство

Особенности портала для трудоустройства работников морских специальностей

Компания Марин МАН работает с известными судоходными менеджментам и владельцами судов. 70% флота танкерного направления, 30% из сухогрузного. Среди танкерных судов выделяют газовозы и химовозы, сухогрузы разделяют на контейнеры, тяжеловесы, суда по доставке автомобилей. Компания гарантирует бесплатную регистрацию, при этом она тесно сотрудничает с академиями Польши, Прибалтики, России, Украины. Также наблюдается давнее сотрудничество с администрацией Вортоф.

Портал очень удобный, он уникальный, позволяет быстро реагировать на любую заявку. Подача заявки осуществляется мгновенно, при этом обеспечивается обратная связь. Вы можете увидеть все срочные вакансии, использовав специальный фильтр. Вы можете найти разделение по специальностям, по типам судов.

Основные вакансии портала

Среди основных вакансий выделяют должности главного инженера, мастеров, офицеров. Вы можете изучить все вакансии, узнать зарплату и подать заявку. Вы узнаете, какое направление у суда, какая зарплата, и сколько он будет находиться в пути. Данный портал уникален, потому что приглашает к сотрудничеству на долгий срок моряков из стран:

  • СНГ,
  • Прибалтики,
  • Евросоюза.

Эта уникальная компания в Украине, которая работает на базе сети офисов из Европы, происходит полная комплектация экипажа. В штате организации только квалифицированный персонал.

Если вы желаете стать на учет в компании, то достаточно выслать свое резюме на электронную почту. Также с сайта можно сразу написать на контакты, которые указаны в отдельном разделе. Группа компании есть в сети Facebook, где вы можете получить всю нужную информацию и почитать интересные публикации. также в компании есть собственный тренажерный центр, где с моряками будут заниматься капитаны, наставники, старшие механики.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе