Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Сервис по приему платежей roskassa - преимущества и особенности

Роскасса - это отличная возможность приема платежей в режиме онлайн. Это простой способ приема платежей для любых юридических лиц. Комиссия будет от 2, 8% для банковских карт, подробности на https://roskassa.net . Отдельно предоставляться проценты для клиентов, оборот которых более чем пять миллионов в месяц.

roskassa

Удобство использования сервиса

Прием платежей с помощью сервиса доступен как для физлиц, так и для юридических компаний. По своей сути это простой конструктор, который позволяет создать и установить на интернет-ресурс программу приема платежей. Чтобы выставить счет, достаточно заполнить небольшую форму и указать денежную сумму, назначение платежа. Ссылка копируется, ее отправляют контрагенту на e-mail, через смс. Получив данные счета, человек оплачивает услуги или товары.

Данный сервис имеет удобный личный кабинет, где собраны все основные финансовые отчеты, также здесь обеспечивается доступный вывод денег. Выводить деньги в любой момент после запроса, используя максимально удобный способ. Также предлагается скачать аналитические данные по продаже валюты, методам оплаты, также доступна служба поддержки круглосуточно. Всегда можно задать вопрос и получить помощь.

Преимущества системы по приему оплаты

Сервис предлагает более 15 способов оплаты, возможны массовые выплаты. Это отличный способ обеспечить выплаты контрагентам, выплаты возможны на электронные системы, на банковские счета в автоматическом режиме. Также программа предлагает пригласить знакомых, друзей, коллег. Большую роль играют низкие процентные ставки и множество способов оплаты. Подключение происходит в день заказа услуги, то есть после модерации, вы сразу сможете начать работу.

Все заработанные средства можно вывести сразу же. К тому же происходит прием иностранных карт, клиенты смогут совершить оплату из любой точки мира, что очень удобно для тех, кто работает на международном рынке. Вам не придется ничего придумывать, вы просто устанавливаете модуль и запомните пароли. Вы выводите деньги удобными способами. Вы можете получить деньги из таких систем, как:

  • Visa,
  • MasterCard,
  • Вебмани,
  • Яндекс.Деньги,
  • Киви.

Если вас интересуют новейшие каналы поступления платежей, то вы просто пишите модераторам и они рассматривают этот вопрос. Компания всегда идет на встречу клиентам, предлагая самые разные варианты.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе