Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

В Челябинске пройдет турнир по карате на призы Дмитрия Обухова

Завтра, седьмого ноября, в Челябинске во Дворце спорта Надежда состоится девятый открытый Всероссийский турнир по каратэ на призы чемпиона СССР Дмитрия Обухова.
Завтра, седьмого ноября, в Челябинске во Дворце спорта «Надежда» состоится девятый открытый Всероссийский турнир по каратэ на призы чемпиона СССР Дмитрия Обухова.

Дмитрий Обухов, которому в День народного единства исполнилось 52 года, является первым мастером спорта Советского Союза по каратэ в Челябинске, многократным чемпионом России, судьей международной категории.

В состязаниях воспримут роль спортсмены из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской, Пермской и Новосибирской областей, республики Башкортостан и зарубежного Казахстана. Юноши и девушки в возрасте от 14-ти до 20-ти лет будут соревноваться в разделах ката (технический комплекс упражнений) и кумитэ (поединки). По итогам командного зачета определится обладатель главного приза турнира – переходящего кубка. В 2007 и 2008 годах знатный трофей выигрывали воспитанники СДЮСШОР «Конас».

Самые жаркие бои организаторы обещают в соревнованиях посреди ветеранов (старше 40 лет), в каких воспримут роль звезды советского и российского каратэ. Праздничное открытие Всероссийского турнира на призы Дмитрия Обухова – в субботу, седьмого ноября, в 13 часов, сообщает пресс-атташе филиала Российского Союза боевых искусств Челябинской области Валерий Китченко.


На правах рекламы

Строите дачу? Тогда Вам необходимо почитать про огнезащитные краски. Я думаю, что Вы найдете для себя много интересного.


Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе