Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Открытый чемпионат Запорожья по ушу

30-31 мая 2009года проходил Открытый чемпионат г.Запорожья по ушу таолу. В качестве гостей на чемпионате присутствовала команда из Мариуполя. В состав команды Мариуполя входила и наша группа. Результатами выступлений я думаю наша тренер осталась довольна - ни один из спортсменов не уехал домой без медалей. В некоторых возрастных категориях наши спортсмены взяли полные комплекты наград. 


Результаты соревнований

Чан цюань (длинный кулак - вид без оружия):
в категории - юниоры, юниорки 2000 г.р.
1м. Хромов Никита (Запорожье)
2 м. Андрющенко Даниил (Запорожье)
3 м. Чумаренко Святослав (Запорожье)
4 м. Арабаджи Кирилл  (Запорожье)

1 м.Кияница Вероника (Запорожье)
2 м. Шульга Дарина (Мариуполь).
3 м. Марингольц Маргаритта (Запорожье)

мл. юниоры, юниорки 2001 г. р.
1 м. Туманов Алексей (Запорожье)
2 м. Витко Сергей (Запорожье)
3 м. Таран Денис (Запорожье)
4 м. Клименко Дмитрий (Запорожье)

1 м. Гуржий Мирослава (Запорожье)

мл. юниоры, юниорки 2003 - 2002 г.р.
1 м. Тимошенко Даниил (Мариуполь)
2 м. Соловьев Максим (Мариуполь)
3 м. Милов Николай (Запорожье)

1 м. Котляр Наталья (Мариуполь)
2 м. Пыхтина Светлана (Мариуполь)
3 м. Кузовахо Анастасия (Мариуполь)


юноши, девушки от 1998 г.р.
1 м. Коломиец Антон (Мариуполь)
2 м. Зубко Эдуард (Мариуполь)
3 м. Скоков Ярослав (Мариуполь)

1 м. Иванченко Анна (Мариуполь)
2 м. Коваленко Татьяна (Мариуполь)
3 м. Устинова Татьяна (Мариуполь)

старшие юниоры, юниорки 1999 г.р.
1 м. Нечитайло Иван (Запорожье)
2 м. Ларченко Александр (Запорожье)
3 м. Романенко Игорь (Запорожье)

1 м. Севастьянова Ксения (Мариуполь)
2 м. Бурдакова Александра (Запорожье)
3 м. Гайдедей Евгения (Запорожье)

нань цюань (южный кулак - вид без оружия):
в категории статшие юниоры, старшие юниорки 1999 г.р.
1 м. Михайлов Дмитрий (Запорожье)
2 м. Волобуев Андрей (Запорожье)
3 м. Лазарев Вадим (Запорожье)

1 м. Бурдакова Александра (Запорожье)
2 м. Гусарова Анна (Запорожье)
3 м. Андриевская Анастасия (Запорожье)

юниоры, юниорки 2002
1 м. Орловский Алексей (Запорожье)
2 м. Морозов Роман (Запорожье)
3 м. Андрющенко Даниил (Запорожье)

1 м. Гутарева Елизовета (Запорожье)

  младшие юноши, младшие девушки 2001 г.р.
1 м. Иващенко Иван (Запорожье)
2 м. Левченко Денис (Запорожье)
3 м. Туманов Алексей (Запорожье)
4 м. разделили - Витко Сергей и Цюх Александр (Запорожье)

1 м. Гуржий Мирослава (Запорожье)

младшие юниоры, младшие юниорки 2003 - 2002 г.р.
1 м. Кравченко Андрей (Запорожье)

1 м. Спесивцева Екатерина (Запорожье)

юноши, девушки от 1998 г.р.
1 м. Валюхов Даниил (Запорожье)
2 м. Удовица Александр (Запорожье)
3 м. Скоков Ярослав (Запорожье)

цзянь шу (техника меча)
старшие юниоры, старшие юниорки 1999 сг.р.
1 м. Вовк Максим (Мариуполь)
2 м. Ларченко Александр (Запорожье)
3 м. Нечитайло Иван (Запорожье)

1 м. Ксения Севастьянова (Мариуполь)
2 м. Бурдакова Александра (Запорожье)
3 м. Кисиль Дарья (Запорожье)

юниоры, юниорки 2000 г.р.
1 м. Чумаченко Святослав (Запорожье)
2 м. Андрющенко Даниил (Запорожье)
3 м. Хромов Никита  (Запорожье)

1 м. Кияница Вероника (Запорожье)
2 м. Шульга Дарина (Мариуполь)
3 м. Гнатюк Екатерина (Мариуполь)

юноши, девушки от 1998 г.р.
1 м. Зубко Эдуард (Мариуполь)
2 м. Коломиец Антон (Мариуполь)
3 м. Ревенко Арсений (Запорожье)
4 м. Скоков Ярослав (Запорожье)

1 м. Коваленко Татьяна (Мариуполь)
2 м. Иванченко Анна (Мариуполь)

юниоры, юниорки 2001 г.р.
1 м. Чумаченко Алексей и Иващенко Иван (Запорожье)
2 м. Шулаков Андрей (Запорожье)
3 м. Цюх Александр  (Запорожье)
4 м. Шабуров Даниил и Витко Сергей (Запорожье)

младшие юниоры, юниорки 2003 - 2002 г.р.
1 м. Соловьев Максим (Мариуполь)
2 м. Кобуев Андрей (Запорожье)
3 м. Суховей Никита (Мариуполь)

1 м. Котляр Наталья (Мариуполь)
2 м. Спесивцева Екатерина (Запорожье)
3 м. Пыхтина Светлана (Мариуполь)

дао шу (техника сабли - или широкий меч)
старшие юниоры, старшие юниорки 1999 г.р.
1 м. Михайлов Дмитрий (Запорожье)
2 м. Нечитайло Иван  (Запорожье)
3 м. Вовк Максим (Мариуполь)

1 м. Андриевская Анастасия (Запорожье)
2 м. Гусарова Анна  (Запорожье)
3 м. Красноперова Анна (Запорожье)

юниоры, юниорки 2000 г.р.
1 м. Орловский Алексей (Запорожье)

1 м. Кияница Вероника (Запорожье)

младшие юниоры, младшие юниорки 2001 г.р.
1 м. Мартынова Дарья (Запорожье)
2 м. Левченко Денис (Запорожье)

младшие юниоры, младшие юниорки 2003 - 2002 г.р.
1 м. Котляр Наталья (Мариуполь)

гунь шу (техника шеста)
младшие юниоры, младшие юниорки 2001 г.р.
1 м. Туманов Алексей (Запорожье)
2 м. Витко Сергей (Запорожье)
3 м. Иващенко Иван (Запорожье)
4 м. Таран Денис (Запорожье)

1 м. Гуржий Мирослава (Запорожье)

юноши, девушки от 1998 г.р.
1 м. Коломиец Антон (Мариуполь)
2 м. Валюхов Даниил (Запорожье)
3 м. Зубко Эдуард (Мариуполь)

1 м. Иващенко Анна (Мариуполь)

старшие юниоры, старшие юниорки 1999 г.р.
1 м. Ларченко Александр (Запорожье)
2 м. Волобуев Андрей (Запорожье)
3 м. Нечитайло Иван (Запорожье)
4 м. Вовк Максим (Мариуполь)


юниорки 2000 г.р.
1 м. Кияница Вероника (Запорожье)
2 м. Гнатюк Екатерина (Мариуполь)
3 м. Нелюбова Арина (Запорожье)
4 м. Шульга Дарья (Мариуполь)

младшие юниоры, младшие юниорки 2003 -2002 г.р.
1 м. Тимошенко Даниил (Мариуполь)
2 м. Суховей Никита (Мариуполь)
3 м. Кобзев Андрей (Запорожье)
4 м. Тимофеев Владислав (Запорожье)

1 м. Котляр Наталья (Мариуполь)
2 м. Спесивцева Екатерина (Запорожье)
3 м. Кузовахо Анастасия (Мариуполь)

цян шу (пика)
младшие юниоры 2001 г.р.
1 м. Левченко Денис (Запорожье)

старшие юниоры, старшие юниорки 1999 г.р.
1 м. Лазарев Вадим (Запорожье)
2 м. Нечитайло Иван (Запорожье)
3 м. Михайлов Дмитрий (Запорожье)

1 м. Андриевская Анастасия (Запорожье)
2 м. Гусарова Анна (Запорожье)
3 м. Бойчук Аделина (Запорожье)

юниоры, юниорки 2000 г.р.
1 м. Чумаченко Святослав (Запорожье)

1 м. Кияница Вероника (Запорожье)

юноши от 1998 г.р.
1 м. Валюхов Даниил (Запорожье)

1 м. Бурдакова Александра (Запорожье)
2 м. Кисиль Дарья (Запорожье)
3 м. Гайдедей Никита (Запорожье)

юниоры 2000 г.р.
1 м. Андрющенко Даниил (Запорожье)
2 м. Скалевой Виталий (Запорожье)
3 м. Хромов Никита (Запорожье)
4 м. разделили Орловский Алексей и Морозов Роман (Запорожье)
 



Предыдущие статьи на портале о спортивном и традиционном ушу:

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе