Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

С чем носить рваные джинсы?

Рваные джинсы уже несколько сезонов не выходят из моды. Они смотрятся эффектно, ярко и оригинально. Однако далеко не все девушки С чем носить рваные джинсы?украшают ими свой гардероб. Большинство не представляет, с чем их носить, поэтому отказываются от тренда. И зря, ведь создать крутой лук намного проще, чем кажется. Существует несколько беспроигрышных вариантов, которые помогут найти именно свой идеальный образ.

Тип фигуры и фасоны

Этот предмет гардероба отлично смотрится на любой фигуре. Однако лучше поэкспериментировать с разными фасонами, чтобы подобрать выигрышный. Если у вас массивные бедра, смело приобретайте модель прямого покроя. Лучше всего на такой фигуре будут смотреться вертикальные прорези, но их не должно быть слишком много.

Невысоким дамам стилисты советуют приобретать узкие джинсы. При этом избегайте дырок на нижней части штанин, иначе эта деталь украдет у вас несколько сантиметров роста. Если вы стройная девушка с идеальной фигурой, вам подойдут любые модели. Смело заходите в Wildberries и останавливайтесь на самых смелых вариантах. Благодаря им образ выйдет ярким и гармоничным.

С чем сочетаются рваные джинсы?

Эта модель хорошо смотрится с огромным количеством вещей. Вы можете смело надевать ее с:

  • жакетами;
  • футболками;
  • блузками;
  • водолазками;
  • топами.

Также присмотрите тунику, удлиненный свитер, рубашку. Все это легко найти, пройдя по ссылке: https://justbutik.ru/catalog/kupivip. Отлично сочетается с такой моделью кофточка с открытыми плечами. Однако избегайте многослойности в образе, иначе он получится несуразным. Не рекомендуют стилисты надевать блузки с откровенным декольте. Они не подходят к таким брюкам, поэтому будут не к месту.

Обувь и аксессуары

Рваные джинсы можете сочетать с огромным количество обуви. Они отлично смотрятся с босоножками, ботильонами, туфлями на высоком каблуке, балетками. Уместна будет в этом случае платформа и танкетка. Все зависит от верха, поэтому отталкиваться лучше от него.

Чтобы образ был законченным, наденьте широкий браслет или 5-7 штук узких. Отлично будет смотреться летняя шляпа и платок, повязанный на шею. Если вы не боитесь экспериментов, то наденьте широкий пояс с красивой пряжкой. Он подчеркнет талию и придаст образу шика. Однако в этом случае стилисты рекомендуют подобрать в тон босоножки или туфли на шпильке.

Не бойтесь приобретать в свой гардероб рваные джинсы. Благодаря этому предмету вы легко создадите массу ярких образов. Вы непременно оцените преимущества, которые дает эта модель, и не захотите с ней расставаться.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе