Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Яхтенные маршруты – увлекательные путешествия по Одессе

В Одесских водах можно прекрасно отдохнуть, весело и непринужденно, проведя время. Данный город полон загадок и тайн. Это жемчужина Черного моря. Каждый день, прогуливаясь по новым маршрутам, вы будете открывать для себя что-то новое. Выбор яхт очень велик. Арендовать судно по приемлемой стоимости можно, если воспользоваться услугами судоходной компании. Это может быть, как парусный, так и моторный лайнер различного размера и класса комфортности.

Одесса

Красивая Одесса – незабываемы морские прогулки

В Одессе имеется масса популярных мест для плавания по волнам. Наиболее распространенное направление – прогулка на Кинбурнскую косу. Она омывается водами с двух сторон. На берегу данной косы имеется большое количество завораживающих и потрясающих видов. Непременно стоит здесь побывать, хотя один раз. Добраться до данного места можно быстро и оперативно на моторной или парусной яхте.

С западной стороны Одессы находится Тендровская коса. На данном участке суши люди не живут. Здесь очень уютно и комфортно находиться. Остановившись на пляже, можно позагорать или организовать пикник. Здесь тихо, спокойно и красиво.

Ценителям затяжного путешествия можно порекомендовать прогуляться на яхте в открытое море. В процессе прогулки вы сможете побывать в различных бухтах, максимально близко подойти к скалам на судне.

Любой маршрут разрабатывается вами индивидуально, совместно с квалифицированными специалистами компании. Количество остановок и другие нюансы путешествия обговариваются заранее. Кстати в Одессе имеется самый большой порт, который тоже непременно стоить посмотреть. В процессе прогулки вы будете наслаждаться великолепными прибрежными зонами, получая массу положительных эмоций. Прогулка по волнам будет производиться с комфортом. Все модели суден прекрасно оборудованы, являются надежными и маневренными. Подарите себе и своим близким незабываемый отдых.

Нюансы взятия судна во временное пользование

Для того чтобы отдых не был чем-то омрачен, необходимо основательно подходить к выбору судоходной организации. Целесообразно отдавать предпочтение проверенным и отлично себя зарекомендовавшим фирмам. Интересные для себя предложения по аренде яхт вы сможете изучить на сайте odessaflot.com.ua. Здесь вы также сможете подобрать подходящее судно для прогулки. Профессиональная команда приложит максимум усилий для того, чтобы отдых оправдал все ожидания. Для более длительных поездок желательно выбирать варианты с каютами и камбузом. Судно должно быть грамотно подобрано на количество человек. Желательно, брать в аренду размер с запасом, на случай непредвиденных гостей.

Побережье Черного моря представлено большим количеством городов. Основное туристическое направление – Одесса. Отдых на яхте - масса эмоций, польза для здоровья. За небольшой отрезок времени вы сможете изучить массу достопримечательностей, открыв для себя много нового и интересного.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе