Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Совершение ознакомительного путешествия на самолете в Киеве

Если вы мечтаете совершить яркое и незабываемое путешествие по небу, тогда можно воспользоваться помощью специализированных компаний, предоставляющих данную услугу. Агентство полетов "Полет.укр" предлагает широкий спектр услуг. Ознакомительный полет по местным окрестностям подарит массу незабываемых эмоций. С услугами профессионалов вы будете находиться в полной безопасности. В роли пилотов выступают настоящие профессионалы, которые гарантируют надежность полета. Пилоты систематически проходят повышение квалификации. Перед совершением каждого полета воздушный транспорт проверяется на безопасность.

polet

Если вы мечтаете погрузится в мир воздушного плавания и изучить местные окрестности с высоты птичьего полета, то полеты на самолете в Киеве - это беспроигрышное решение. При желании можно получить небольшой мастер класс по управлению судном.

Полет на самолете – это не только безопасно, но и комфортно. Современные самолеты отличаются удобными креслами и отличным техническим оснащением. Проведите свободное время незабываемо, подарив обзорную экскурсию в Киеве.

Увлекательные воздушные обзорные экскурсии в Киеве

В процессе путешествия вы, как на ладони, сможете рассмотреть все достопримечательности Киева. Яркая и неповторимая воздушная экскурсия понравится всем без исключения. С высоты вам откроются по-настоящему уникальные и неповторимые пейзажи местных окрестностей. Они завораживают, дарят много позитива и эстетическое удовольствие. Самолет может пролететь рядом с Преображенским храмом, над водохранилищами. Полет будет совершен плавно, у вас возникнет ощущение скольжения по воде. Скорости передвижения будет небольшой. Дело в том, что на высокой скорости смена пейзажей производится быстрее, что мешает детально разглядеть все объекты. Такая воздушная прогулка способна подарить яркое ощущение невесомости. Путешествие захватывает дух. Вы непременно захотите совершить подобный полет ни один раз. При желании вы можете побыть в роли второго пилота и взять управление на себя.

Прогулки на самолете могут длиться различное время– от 20 до 60 минут или более. Если вы мечтаете о продолжительном путешествии, то можно порекомендовать отправиться к Киево-Печерской Лавре, Храму Рождества Христова, водохранилищу, ГЭС, в центр города. При желании можно приобрести подарочный сертификат на совершение обзорной экскурсии. Недавно появился новый и оригинальный маршрут – отправка на воздушном транспорте в Чернобыль. С высоты птичьего полета заброшенная территория открывается с совершенного нового, необычного ракурса.

Если хотите получить от путешествия все желаемое, то для его организации целесообразно обращаться к профессионалам. Прогулки организуются как в будние, так и праздничные дни. Стоимость данного вида отдыха является приемлемой. Можно арендовать лайнер с пилотом на любой бюджет. Маршрут определяется заранее, он не меняется по требованию клиента.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе