Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Перспективы команд в ответных матчах Лиги Чемпионов

Уже через несколько дней начнутся ответные футбольные матчи Лиги Чемпионов. После первых поединков только у двух команд совсем нет шансов на выход в следующий этап. Боруссия Д крупно уступила на выезде и даже фантастическая поддержка трибун не позволит отыграть три мяча. Также гарантировано попрощается с турниром Шальке. Если дома в большинстве не удалось удержать победу, то на выезде нужно не просто выиграть, а с разницей в два мяча или же еще больше. В это никто не верит, скорее всего, и сами игроки Шальке.

Лига Чемпионов

ПСЖ, Реал, Атлетико – хороший запас перед ответными матчами

ПСЖ, Реал, Атлетико уверенно провели свои первые матчи 1/8 финала. Как сообщает портал bandar bola все билеты на ответный матч Ювентус – Атлетико уже раскуплены. Болельщики итальянской команды рассчитывают на крупный реванш. Атакующий потенциал у Ювентуса огромный, но отыграть два мяча у Атлетико задача не самая простая. Испанская команда всегда славилась надежной обороной, вскрыть ее можно только нестандартными действиями игроков.

ПСЖ с полной уверенностью в своих силах подходит к матчу с МЮ. Победа в два мяча делает их серьезным фаворитом. Кроме того, у Манчестер Юнайтед много травмированных игроков и дисквалифицирован Погба, но английская команда находится на подъеме и способна преподнести неприятный сюрприз противнику.

Реал хоть и не в самой хорошей форме, но дома с Аяксом справится. Тем более, гостевая победа позволяет даже сыграть вничью.

Что в остальных парах

Наиболее запутанная ситуация в паре Бавария – Ливерпуль. Первый завершился сухой ничьей, а значит шансы у команд практически равные. Многое будет зависеть, кто первый забьет гол. Если англичане, то у Баварии резко шансы упадут на итоговый успех. Хотя, скорее всего, игра будет очень осторожно, никто рисковать не будет, слишком высокая цена у одной ошибки.

Барселона дома примет Лион. Конечно, испанцы явный фаворит, но Лион выделяется особой непредсказуемостью. Победы над сильными командами чередуются с поражениями от откровенных аутсайдеров. Если Барселона даст слабину, то может быть сенсация.

В паре Рома и Порту шансы приблизительно равные. Минимальная победа итальянцев впервой встрече не дает им серьезного преимущества. Португальцы дома способны обыграть любую команду, а Рома надежной и стабильной игрой похвастаться не может. В целом, болельщиков ожидает несколько крайне интересных матчей.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе